Философия
мне не нравится реальность, что делать?
Поменяй очки и внимательнее посмотри вокруг :)
Ну слепи свою ...нажрись, обдолбайся.... Или попробуй изменить то что есть. Вот только не надо ,, не могу, , .есть только ,, не умею ,, и ,, не хочу ,, Но тут уже самому попотеть придётся..
Не волнуйтесь, вы в иллюзиях по поводу реальности.
Реальность это зеркало и не более. Может быть мой ответ вы проигнорируете и не поймёте. Но будет неплохо над ним задуматься.
Владимир Зверев
я знаю что зеркало...я это сама твержу другим...
Реальность - это и мы тоже.. . Вам не нравитесь Вы в реальности.... Как только поменяете что-то в себе, и реальность вокруг Вас тоже начнет меняться...
Никита Еросиченко
Может еще и инструкцию предоставишь что менять. А то же не понятно.
Во всех своих бедах человек виноват сам. Бог ничего не делает своими (божьими ) руками. И если не нравится реальность, то поменяй ее. Или придумай что она изменилась в том случае, если ты сидишь в тюрьме или болеешь чем-то.
Сделай шаг в сторону. Найди другую точку отсчета удовольствия и ...ЖИВИ СЕБЕ В РАДОСТЬ.
И друзей себе соответствующих подбирай, чтобы тебя понимали и тебе нравились. Ведь живем мы с кем-либо и общаемся не потому что им от этого хорошо, а потому, что НАМ С НИМИ ХОРОШО. И никак не иначе.
поспите.. а новый день-новые мысли..
Живи как я. Мечтами... Или прошлым.... =((((
Мне тоже не нравится.
Может рванем отсюда??
Владимир Зверев
куда
Живи в своем мире, а что бы уютно в нем было - рисуй, фотографируй, стихи пиши. А что б еще лучше было - найди такого же ( !!!) человека. Нас много, но мы одиноки. А одиноки от того, что сами по себе не любим стадом ходить и в свой Мир мало кого пускаем ...А в реальности действительно скучно, грязно, лживо и скользко.
Владимир Зверев
ты такой же?
Узнай ее!) )
Нужно просто её изменить! Как?... Просто меняйте!
Никита Еросиченко
что значит просто менят, пойти бухнуть. к примеру это тоже перемены. А что еще делать. если не знаешь что