Философия
вопрос для всех, посмотрите. Предательство можно назвать качеством человека?
Предательство это скорее следствие слабохарактерности....
Можно назвать любым плохим словом, но.. . если смотреть глубже, зачем обижать человека, если мы сами ещё до воплощения попросили его сыграть для нас эту роль предателя и с его помощью прожить этот урок?...)
ПРЕДАТЕЛЬСТВО — это факт изменения человеком своих Действительных Намерений.
Думаете, бросить пить — не предательство?
А вот для друзей-собутыльников это самое настоящее Предательство и есть.
А Измена?
Это то же, что и Предательство.
Это одно и то же явление, имеющее разные названия в зависимости от стремлений говорящего.
Любой человек ВПРАВЕ менять любое из своих Действительных Намерений.
Он “не вправе” это сделать только тогда, когда те, кто им пытается манипулировать, не хотят этого.
Если Вы уходите из родительского дома, чтобы жить своей жизнью — это Измена и Предательство?
А если уезжаете в другую страну?
А если переходите воевать на сторону противника?
А если Вы уходите жить к другому мужчине или женщине?
Существует ИСТИНА, которая способна пролить свет на эти вещи.
ИСТИНА: К любым изменениям Ваших Действительных Намерений относится плохо (т. е. препятствует так или иначе) только тот, кто имеет Действительное Намерение МАНИПУЛИРОВАТЬ (!) ВАМИ.
Понимаете теперь, ПОЧЕМУ любое государство НАКАЗЫВАЕТ и ПРЕСЕКАЕТ изменение Действительных Намерений своих граждан?
Понимаете — с какой целью супруги устраивают друг другу скандалы и сцены ревности?
А Измена?
Это то же, что и Предательство.
А если уезжаете в другую страну?
Отрицательным пороком... можно.. А качества это только положительное.. От слово "Качество"."Брак ")))) не может быть качественным.
Предателя не уважают даже те на кого он работает.