Философия
Какой образ жизни нужно вести, если хочешь под её конец ни о чём не жалеть?
Делать всё что хочеться
Безответственный.
Нужно жить, не тужить, никого не обижать, никому не досаждать. Радоваться каждому дню. Делать, что должно и будь что будет.
Такого рецепта нет ни для кого. Все мы состоим из ошибок и парадоксов. Главное - уметь принять ситуацию и подстараться приспособить ее под себя. Тогда и ошибок будет меньше.
Жить так, как-будто каждый день - последний.
Такой какой захочешь
Быть добрым и честным по отношению к себе и людям, не предавать...
Например, как жил и умирал Сократ...
безупречный
Жить по уму и сердцу
Просто не жить! Или жить овощем! Хотя, возможно, овощ тоже жалеет, что не стал пальмой! Если не о чем жалеть, то есть - нечего вопомнить, стоило ли жить? Пусто же!
Жить - поживать и добра наживать.
Раскрывать свой потенциал, верить в то, что есть в твоей душе и действовать.
Мертвый.
Совершенным, чтобы жалеть было не о чем: -)
дикий. всегда есть о чем пожалеть
Соблюдать божьи законы, и идти по зову своего сердца, не забывать о ближних и о своем долге, быть рядом с детьми ...и радоваться каждому новому дню!!!!
Да как не живи - все равно останется то, чего ты не успел, а так хотелось....
чтобы потом ни о чём не жалеть, должно быть всё совершенно, так как надо (для вас)... есть два варианта: либо вы живете по такому принципу, ни о чём не жалея, "что не делается всё к лучшему", либо признаете что это невозможно, потому что ничто не совершенно в этом мире и смиритесь со своими ошибками =)
Очень сложный вопрос... ведь у каждого все по разному, кому одно хорошо, а кому плохо... Ктото может жалеть, а кто то будет доволен...
каждому-своё!!! и пока никто не придумал как "правильно" жить, каждый вкладывает в это понятие свои мысли...
Во-первых честный, никому не делать вред, а наоборот стараться помочь. И быть более снисходительным к самому себе, не надо требовать от себя больше, чем можешь сделать.