только одиночка и может полноцено радоваться жизни!
даже если кругом родные и близкие
Философия
Может ли одиночка полноценно радоваться жизни?
Конечно может. У каждого свои ценности. если это образ жизни - то радуется, правда это не относится к тем. кто мечется в поисках партнеров и Семьи.
Думаю, это зависит от степени его духовного развития и жизненных потребностей. Если этому человеку близка такая религия, как буддизм, философия дзен, к тому же он и сам по себе самодостаточен, то почему же - нет? Конечно, может! Другое дело, не будет ли желание создать семью перевешивать эту "радость быть одному", с самим собой, ощущения свободы в одиночестве...
А мне среди людей что-то не шибко радостно. Все эти праздники дурацкие, сборища.. . К домашним привыкла уже, а с кем-то новым знакомиться - нет уж, увольте.
Лучше одной.
Может! Но одиночка в чем- есть разные аспекты?
С одной стороны, человек - существо стадное. С другой стороны - человек изначально отграничен от других.
Я считаю, все зависит от самого человека, его внутренней напрвленности. Есть люди, которые окружены со всех сторон людьми, но все равно несчастны. А есть люди, живущие в одиночестве, и счастливые.
Легко, если это его стиль жизни. Но в итоге в одиночку со всеми жизненными передрягами все же не справиться. Т. к. объединение людей в группы усиливает их потенциал в разы.
Jamal Sarsenova
Ошибаетесь на счет того что не справиться, как я стал одиночкой я стал в несколько раз сильнее, успел закалить характер, стал более уверенный. А на счет стиля жизни я согласен, причем я больше радуюсь жизни в одиночестве чем как либо по другому =)
Спасибо за ответ =)
Одиночек обижать будем? Не позволю! Я сама знаю, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Я не люблю не праздников не выходных, но сегодня я хочу и буду проводить их в одиночестве. Потому, что корень полноценности лежит в умственном развитии. А жизнь одна - её надо любить!! ! Извините за крик души! ((
Jamal Sarsenova
РРррРрРрррРРррРРррРРр на автарку смотри!!!!Я сам одиночка!!!!Зачем -1 повесила????Ай я яй!!!!Как нехорошо =((((