Философия
Шимпанзе!!! Неужели это были когда то МЫ-ЛЮДИ???Бред какой то.
Не, я инопланетянка
Елена Ембулаева
согласна....
Не совсем так . Из одной точки вышли двое ...в разные стороны. в пункт А пришли обезьяны, в пункт Б-пришёл человек.
Не обезьяна предок, а предок -общий.
Нюанс. :-))
Не обезьяна предок, а предок -общий.
Нюанс. :-))
Елена Ембулаева
Красиво! Только в школах до сих пор про обезьян толдычат....и в испании тоже
А быть вылеплины из глины, всемагущим гончаром Иегова, бредом совсем не пахнет, чистая истина и не каких изьянов .
Елена Ембулаева
мне больше нравится теория братьев Стругацких...."Пикник на обочине"
Конечно бред. Обезьяны это не люди и люди никогда не были обезьянами. и те кто подробно изучал геном человека понимает что на генетическом уровне мы идентичны с червями или крысами, с любым организмом на планете. и что интересно геном для построения тела получает определенный код ввиде энергии. и только благодаря различному коду есть разнообразие жизни. те кто изучал запретную археологию, тоже понимают что человечество существовало за долго до появления первых человеко-подобных обезьян.
Нурбек А.а.
Могу я узнать откуда такие выводы? Очередные псевдонаучные статейки из интернета?
"и те кто подробно изучал геном человека понимает что на генетическом уровне мы идентичны с червями или крысами, с любым организмом на планете"
- Геном — совокупность всех генов организма; его полный хромосомный набор. Вы утверждаете, что он у всех организмов идентичен? :DD
Это пиздец, больше сказать ничего не могу.
лично я произошел от Адама и Евы.
а Вы считайте, как хотите.)))
да, шимпанзе были когда то людьми.. . Одними из нас... Страшно подумать... Неужели и мы такими станем?
Вот именно бред. Расслабтесь это всего лишь теория, она не доказана...
Нурбек А.а.
Есть такая теория гравитационная называется, это всего лишь теория...
Нурбек А.а.
Теория — учение, система идей или принципов. Является совокупностью обобщенных положений, образующих науку или ее раздел. Теория выступает как форма синтетического знания, в границах которой отдельные понятия, гипотезы и законы теряют прежнюю автономность и становятся элементами целостной системы.
Википедия. Вот что такое теория, которая подразумевается под теорией эволюции, гравитационной теорией и др.
Не все что в книрах правда, иначе нашему разуму небыло-бы места. Вы достаточно разумны, что-бы отличать очевидное! Доброго дня вам !
Я тоже так считаю. Но увы, не все разделяют нашу с вами точку зрения.
К счастью - Дарвина обманули и подсунули ему фальшивку
Елена Ембулаева
А был ли Дарвин?А может Дарвина и небыло???
Читайте литературу по т. эволюции, ибо бред только ваш вопрос, сразу видно ваш уровень знаний по т. эволюции.
А мне интересно, от кого произошла обезьяна?