Философия

разве это справедливо?у меня нет слов прокоментируйте,почему так?

Сегодня по телевизору смотрела.Девушка задушила своего ребёнка,возвраст не помню.Её оправдали,для того что бы она смогла воспитать ещё не рождённого малыша.Вот проходит 3 года,вторй ребёнок попадает в больницу,весь побитый перебитый,оказывается они с гр.мужем на пару лупили и к батарее пристегивали.Вы представляете,она теперь третьим беременна,пузо-наверно 7 или 8 мес.Многие люди вымаливают себе детей.Я,всё жизнь налаживаю,никак благоприятные условия не создам,попытки за пол года нулевые.А тут такой контраст!Какую роль такие люди играют в нашем мире,обществе?
Стася Минена
Тут вопрос в другом. Почему именно тебе попалась на глаза эта передача. Вот лично я её не видела. А если бы увидела, что смотреть бы не стала. Ищи причину в себе. Когда начнешь спокойно реагировать на это, тогда в твоей жизни что то изменится. И еще на этой планете нет не одного человека просто "проходящих мимо". У каждого своя задача на этой земле. Удачи тебе, полгода не срок. Все будет хорошо, только не смотри такие передачи, а если смотришь, то не надо так реагировать. В жизни нет случайностей. Природа очень мудра....
Олжас Тукешев
Лучший ответ
Не исповедимы пути Господни.. . Я могу ответить только так. Но твёрдо уверен, что к каждому действию человек подводит себя сам. По воле бога этим 1-им действием он выполняет много функций. Дай Боже увидеть нам грехи свои- моё мнение.
Алия Анесова
Вот С. Н. Лазарев вам бы объяснил, уверена.
*s
*samira*
Никому не дается испытания, которого невозможно вынести.
Нам трудно судить о чужих судьбах - мы свою-то судьбу решить не в силах.. . Факты несомненно ужасающие и дикие. Я думаю, что никакой роли эти люди нигде не играют. Или может быть для того, чтобы напомнить нам о том драгоценном даре данным человеку от Бога - иметь, растить и любить своих детей. Может быть многие так же как и вы в серьёз задумались о этой проблеме: что и как мы делаем со своими детьми!
А вы не отчаивайтесь.. . и не сдавайтесь!
А в чем лично проблема?