Философия
Мы знаем, кто мы есть, но мы не знаем, кем мы можем быть?!
Это только кажется, что мы знаем себя. Вот ты - какой ты? На что ты способен? Что делает тебя несчастным, а что счастливым? Где та грань, через которую ты никогда не переступишь? И существует ли такая грань? Таких вопросов тысячи, и большинство из нас не знает на них ответов, потому что никогда не задавало их себе. И то, что мы считаем собой очень сильно отличается от того, что мы представляем из себя на самом деле. Большинство наших граней так и остаются только в потенциале, не проявлекнными. Это как фотография на пленке, которую так никогда и не напечатали. А ведь изображение там уже есть! И это то, какими мы можем быть, вернее то, какие мы УЖЕ есть, но еще об этом не знаем...
наоборот, мы всегда представляем себе себя - возможного....
не знает тот, кто знает
мы не верим в то, что можем и мы не умеем то чего хотим...
Это беда всей моей жизни я по гороскопу водолей всю жизнь в поиске знаю кто я но не знаю кем могу быть и остаться ли этим и каждый раз когда что то нахожу то все надоедает быстро и я снова в поиске
Вы в этом уверены, сударь?
иногда встречаются те, кто знает обе стороны этой медали.... подумайте...
Катя Хомич
Я не уверен в этом поэтому и спрашиваю Вас! Спасибо за ответ)