Философия

Если бы вы попали в РАЙ, но вам там предоставили бы выбор: Жить ещё раз или остаться в раю...Что бы вы выбрали?

Осталась бы в раю, но если это поможет другим людям, то тогда жизнь
Лилия Хайбуллина
Лучший ответ
- Где бы вы хотели оказаться: в раю или в аду?
- С точки зрения климата, в раю предпочтительней. Но в аду общество интересней!
&&
''m'u'x'a'n'' 'baimbetov'
Ну Иисус тож наверное отказался щупать нимфеток и с мудерецами в шашки играть слушая их нудятину в раю! Драйв даже святые выбирают!
И я тож к их мнению присоединяюсь!
Нельзя ответить на вопрос, не имея информации. Мы не знаем, что нас ждет в раю, вместо этого у нас есть только представление о рае.
безусловно жить еще раз.. душа развивается посредством тела с мозгами.
Forest Pride
Всё познаётся в сравнении! - В Раю ещё не была - не знаю...!))))))))))) )

А внутренние ощущения - вещь обманчивая!!!)))
А в Рай только через кругообороты жизней люди и попадают, это религия трактует что когда человек умирает его ждёт ад или Рай, на самом деле пока мы не достигнем совершенства, будем проходить исправления в этом мире...
Для любого ангела в раю есть этот выбор: остаться в идеальном коллективе и развиваться без грехов, учась добродетели друг у друга, через помощь низшим созданиям (людям, например) Или родиться в материальном теле и развиваться через чувства и различение добра и зла. Прочитайте про лестницу Иакова.
*[
* [Викки] *
Уже выбрала...
Остаться.