Философия

ведь не все люди могут жить так,как им того хотелось бы???почему?

Потому что люди слишком много мечтают и слишком ленивы, чтобы эти мечты воплотить в реальность. И сваливают всё потом на злой рок, непредвиденные обстоятельства и прочую чепуху, лишь бы только не признаваться себе в том, что во всем виноват сам.
Iftixar Mehdiyev
Лучший ответ
Ну не могут и всё!
Или желают много чего не нужного и необъятного. .
Или не способны ни на что выживательное.
Софья Елина
да, у каждого свой крест...
В основном хотелось бы их эгоизму - низшему "я". А у их Духа другие намерения - поэтому не получается.
Только когда человек выполняет свои духовные задачи - транслирует через себя волю высшего "я", тогда все получается.
Вова Стрюков
Все могут, просто Карма у всех разная. Кто заповеди соблюдал и не грешил, у того (перед след. отправкой на Землю) - полный карт-бланш в выборе места рождения, семьи, генов, любви, Судьбы... Ну а у грешников выбор ограничен или вообще осутствует; кармические сценарии жизни (с "завинченными гайками" и "перекрытым кислородом") они получают по делам своим... То-есть, если челу по Карме чего-то хорошего не положено, то этого и не будет (хоть ты тресни!!!)
собственно -все могут, но не все это понимают. думайте о лучшем в вашей жизни и вы его получите. перестаньте бояться неудач и они исчезнут. пожелайте себе достичь того, чего хотите и смело идите к цели.
МОГУТ!! ! Конечно могут! Ведь все мы рождены для счастья! Это действительно так. Ведь не всем людям нужно одно и тоже для того чтобы быть счастливыми. Не всем нужно стать популярным, не всем нужно красное Феррари, не всем нужна Любка с 6 этажа и т. п. Дело все в силе притяжения! Мы притягиваем все. Все о чем мы думает происходит снами, будь то хорошее или плохое. То чего боимся, то обязательно произойдет. Мысли материализуются! Просто нужно находится в том состоянии в котором бы Вы хотели прибывать постоянно! Ваше счасьте в Ваших руках! Каждый может жить так как хочет! :-)