Философия
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Чем субъективная логика отличается от объективной ???
Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе ста двадцати единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров — и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии. По линии «Библиотека» . Потому что не воздух будет, а академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдёт одна планета. Величина — оторванная в область дипломатии — дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигает. Огонь будет… эээ… вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что в эту сторону двигается вся экономика. Библиотека двинется в сторону ста двадцати единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. Сто двадцать единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от ста двадцати кирпичей, потому что структура у неё, так сказать, похожа у неё на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо» . Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берём телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем, там… эээ… всё время черный хлеб… Дак что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?
				
							объективность для всех одна и та же будет
				
							Толпа не логична.
				
							Это когда ты с помощью логики пытаешься снизить к минимуму субъективизм и объективно оценить результат
				
							Благодоря субъективной логике я могу доказать, что у меня шесть пальцев на руке, так как логика моя и руковожу ей только я. Объективная логика вам не принадлежит и она уже руководит Вами.
				
							Логики нет вообще.
				
							Коммуникацией. 
А мне понравился ответ Людмилы Троновой. На самом деле, есть абсолютно все, что хоть как то воспринято или осознано. На мой взгляд, логика - это результат осмысления или обобщения опыта по принципу так бывант\не бывает.
				
							А мне понравился ответ Людмилы Троновой. На самом деле, есть абсолютно все, что хоть как то воспринято или осознано. На мой взгляд, логика - это результат осмысления или обобщения опыта по принципу так бывант\не бывает.
субъективная основана на предположениях или догадках, объективная-на фактах
				
							Наличием эго
				
							Похожие вопросы
- А чем все-таки женская логика отличается от мужской?
- субъективный - фальшивый, объективный - достоверный. с какой целью было введено в науку это искажение логики? ведь
- „Субъективный“ и „объективный“ в чём разница?
- Я считаю что существует субъективная объективная истина, профессор считает иначе, а как вы понимаете?
- Привет Всем! Навеяно обсуждением: может ли быть объективной логика субъективного мозга?Как думаете?
- Что означает, на ваш взгляд, понятия "субъективный" и "объективный"? Истина объективна? Субъективный = ложный?
- Та реальность, которую мы видим, объективная или субъективная?
- Красота объективна или же субъективна? Или субъективно объективна? Что все это значит?
- Насколько субъективным является такое понятие, как логика?
- Красота это объективная реальность или субъективное ощущение ?
 
			 
						 
						 
						 
						