Философия

Почему говорят. Жить приходится. Это . как они не хотят ?

Сергей Емченко
Анекдот:
Посеял Медведь коноплю. Она созрела, давай её косить.
Косит, косит и думает надо же забить попробовать, а то вдруг зря кошу?
Забил, курнул, ему хорошо, его расслабило и косить впадло.
Тут видит волк идет
М. - Волк хочешь одну восьмую этого поля?
В. - Да хочу, а что надо?
М. - Скоси поле 1/8 будет твоя.
Ну Волк косит, косит и думает надо же забить попробовать, а то вдруг зря кошу?
ему тоже что и медведю, как бы хорошо и все такое.. .
Видит Лесу (тот же разговор и тоже её расслабило)
Видит Леса ёжика (тот же разговор... )
Ежик косит, косит и думает надо же забить попробовать, не зря ли кошу?
Забил попробовал, ему хорошо, расслабило и т. д. , но думает "НУЖНО"
Вдруг идет медведь видит ежика.
Мысли Медведя:
- Ёжик траву пи*дит
- Что убить его? Да нет.
Подходит к ежу ногой немного наступает на ежа, а тот быстрее косит, Медведь еще сильнее наступает на ежа, тот еще быстрее косит.
Медведь вообще вдавливает ежа в землю, а тот думает.
Вот это накрыло - но косить то надо.
Галочка Карбановская
Лучший ответ
Родился - ЖИВИ! Вот так вот.
просто так нужно
Когда проблемы снежным комом..., вот и тянешь на себе их, как черепаха свой дом (и тяжело и не выбросишь, а жить- то приходится. , .)
Igor Tchernov