Философия

Поразительный факт...

Вот сколько раз общался с людьми за столом или на работе и не разу не слышал фраз - Сатана и бог едины, инопланетяне среди нас, завтра пришетствие бубонной чумы....А здесь на ответах каждый второй такой Что это? Столько скрытых психов и идиотов Скажем обычный парень админ и твой коллега на самом деле является скрытым параноиком
Попробуйте сами за столом или на работе, тему закинуть из Вами перечислены, тараканы табунами побегут....
Eldar Muradov
Лучший ответ
Это не факт
Точно отметил.
Ерканат _____________
Законы Мироздания расставят все на свои места.
Это ты видишь, в основном, психов и идиотов.. .
Есть такая категория людей, которые ничего, кроме уродства, вокруг себя видеть не умеют.
Учись различать.
надо о чем-то поболтать.. тему найти не могут. а на взрослых вопросах - ну одно и то же, причем тупо и не остроумно.
Павел Лексин
Ну я лично ничего не отвергаю..., а почему бы и нет. Мы так мало знаем о вселенной, о духовном и т. п. , что смешно даже доказывать обратное только потому что это неординарная точка зрения....
согласен
меня так затра... хали своими такими бредовыми вопросами и ответами, а особенно коментариями, на подобные темы
просто раздражают
Всё , 4то говорит 4еловек, 4то он говорит исходит лишь от него и примянимо к нему самому !
если ты так говоришь, то зна4ит это всё идёт из тебя !
другие сами отве4ают за свои слова !
Людмила Сухих
А ты разве этого раньше не понял?
Будь осторожнее с коллегами.))
Каждому свое-на работе о бабах, за столом о работе.. .
каждый слышит разное, этих фраз не разу не слышала здесь - их для меня нет
Женя Семёнов
ну хоть где то можно побыть психом неадекватом и нереалом попросту люди так раслабляются (возможно)
Olechka Diadichkina