Философия
Поразительный факт...
Вот сколько раз общался с людьми за столом или на работе и не разу не слышал фраз - Сатана и бог едины, инопланетяне среди нас, завтра пришетствие бубонной чумы....А здесь на ответах каждый второй такой Что это? Столько скрытых психов и идиотов Скажем обычный парень админ и твой коллега на самом деле является скрытым параноиком
Попробуйте сами за столом или на работе, тему закинуть из Вами перечислены, тараканы табунами побегут....
Это не факт
Точно отметил.
Законы Мироздания расставят все на свои места.
Это ты видишь, в основном, психов и идиотов.. .
Есть такая категория людей, которые ничего, кроме уродства, вокруг себя видеть не умеют.
Учись различать.
надо о чем-то поболтать.. тему найти не могут. а на взрослых вопросах - ну одно и то же, причем тупо и не остроумно.
Ну я лично ничего не отвергаю..., а почему бы и нет. Мы так мало знаем о вселенной, о духовном и т. п. , что смешно даже доказывать обратное только потому что это неординарная точка зрения....
согласен
меня так затра... хали своими такими бредовыми вопросами и ответами, а особенно коментариями, на подобные темы
просто раздражают
Всё , 4то говорит 4еловек, 4то он говорит исходит лишь от него и примянимо к нему самому !
если ты так говоришь, то зна4ит это всё идёт из тебя !
другие сами отве4ают за свои слова !
А ты разве этого раньше не понял?
Будь осторожнее с коллегами.))
Каждому свое-на работе о бабах, за столом о работе.. .
каждый слышит разное, этих фраз не разу не слышала здесь - их для меня нет
ну хоть где то можно побыть психом неадекватом и нереалом попросту люди так раслабляются (возможно)