Философия

А Вы должны быть счастливыми? Для чего Вам нужно счастье?

Влад .
Состояние счастья показывает нашей душе, что она на правильном ПУТИ...
Павел Павлович
Лучший ответ
да никому оно не нужно.. . кроме тех, кто счастлив...
Можно было бы сказать, что у счастливых людей быстрее заживают и мелкие царапины, вывихи, переломы и прочие вещи, но мы бы погрешили против истины. А истина в том, что счастливые люди каким-то чудом умудряются избегать таких неприятностей.

Счастливые дольше живут, а когда приходит их время, умирают легко, как бы уснув. Тяжелая болезнь минует их и в старости, и они не бывают обузой для своих близких.

Кстати, о близких. Общаться со счастливыми людьми весьма легко и приятно, особенно если вы не завистливы. Тень их счастья как бы осеняет и окружающих, добавляя нам чуточку удачи и везения в делах, недаром же издавна считалось, что счастливая женщина является талисманом, приносящим удачу своему супругу.

Человеку счастливому, будь то мужчина или женщина, несложно устроить свою личную жизнь. Они выглядят привлекательными для противоположного пола, невзирая на возраст, внешность и прочее. К ним относятся с большей симпатией и случайные 'свидетели' их счастья, которые в силу каких-то обстоятельств не могут, да и не претендуют быть более близкими.

И настроение! Когда ты счастлив, то все тебя радует. И травка зеленее, и небо голубее, и начальство добрее и, по определению старичка-соседа, 'девки сисястей !!!:))
Марина Ярина
Чтоб жилось веселей!
Для себя
Костя Поляков
счастье помогает жить.
Илья Шалимов
чтобы жить
Илья Фляш
Никто никому ничего не должен.
Кто сказал что мне нужно счастье?
Антон Иванов
Для того, для чего создан был человек.
Alex Ch