Каждый человек сам формирует события своей жизни.
Люди всегда знают, чего хотят.
Философия
Где узнать, чего я хочу?
Евгений Шуманский
ошибаетесь, я почти никогда не знаю, а если и знаю, то мои желания несовместимы
а смысл?
Евгений Шуманский
буду стремиться к этому и жить ради этого) цель то нужно себе задать
Во сне. ) Там ты, такая как есть. ) Откроются врата туда, куда стремиться ваша частота.
Мариша Юзчук
А! Во сне не врата откроются а частоты срезонируют. Текущие. А вопрос в том, как найти свои собственные естественные - и уже потом ворота открывать.
я вам и так скажу, вы хотите что бы ваша жизнь была один большой праздник.
В сердце, которое человек глушит страстями и иллюзиями.
Евгений Шуманский
как заглушить страсти и иллюзии? у меня их не много, но есть))
Ну, безусловно, пребывая в нирване...
У себя в сердце. Только не надо спешить - от осознания истинных желаний иногда бывает нехорошо.. . Слушайте свою душу, предварительно заткнув рот разуму.
Мария Ищенко
Мудрый совет.
Евгений Шуманский
хорошо, попробую)
Приходите на бесплатные занятия тренинга по системно-векторной психологии. Именно там, получите ответ на свой вопрос, узнав то, чего на самом деле хотите Вы сами (а также и то, чего на самом деле хотят люди, которые Вас окружают) .
Занятия проходят в интернете, так что место Вашего нахождения значения не имеет, войти на тренинг можно из любой точки земного шара, где есть интернет.
На этих занятиях Вы узнаете все о желаниях: своих и чужих - как они управляют человеческой жизнью; проникните в глубинные слои бессознательного, и научитесь осознавать то, что в нем сокрыто. Получив эти знания, Вы сможете осознанно идти по жизни, реализуя именно СВОИ желания, то, что хотите ВЫ, а не то, что навязывают нам (как всегда желая добра) наши родители, или то, что навязывает нам общественное мнение. Вы раскроете и реализуете СВОЮ индивидуальность, получая от этого процесса удовольствие и радость, двигаясь по жизни не от кнута (через страдание, которым наполнена наша жизнь, как недовольство, раздражение, тоска, и прочее) , а получая от жизни "огромную тарелку с пряниками" (через наслаждение, которое неизбежно, когда человек делает то, что свойственно ему по его природе, его заданности, когда она условно говоря, находит свое место в общей целой системе под названием Жизнь) .
Евгений Шуманский
спасибо большое, я сама хочу узнать себя, а не с помощью групповухи..я вообще людей, посещающих трейнинги сразу вижу и очень жалею, на них прям клеймо, причем на всех одно, хотя трейнинги разные.
прислушаться к своему сердцу
а зачем узнавать, это станет понятно и так: -)
внутри себя, там все есть
Ве будет как будет и никак иначе!!!!