Философия

Имею ли я право распоряжаться: жить мне или нет?

Почти :)))
Будите слоняться в тонком теле до окончания земного срока
Оксана Амирова
Лучший ответ
Сергей Жуковский Это почему? Вот захочу и вернусь в духовный мир. Кто меня не пустит?
нет не имеешь
Akella Ersan
Уйти всегда проще, чем остаться. Один на один со своей жизнью.
Nata David
Нет. Данная Творцом жизнь должны быть использована на самосовершенствование души.
Стас Заворин
Если у вас есть дети и родители, то нет. Если вы круглый сирота, то да.
Олеся Петрова
Masya *) Очень "умно".
Без сомнения имеете. Свою жизнь вы должны обустраивать сами и решать как быть сами.
Нет.
Нет. Ты - прекрасное живое существо, созданое Богом и природой! Не порти работу мастера!)) ) Лучше проси у Него радости, ведь Он любит тебя, но ты о Нем очень редко вспоминаешь. Реже, чем о ком либо вообще.
Сергей Жуковский Чаще, чем о ком бы то ни было.
Да. Только не спешите...))
Вы имеете право распоряжаться жить!
А вот не жить распоряжаться такого права у вас нет .
Marina Kozorog
Прерогатива не наша. Ведь ты же родился тоже не по своей воле?
Я не знаю.
Игорь Литвин
все в ваших руках
Алексей Бутов
Имеете. Если не хотите жить - прыгайте из окна или перерезайте горло, хотите жить - ничего не делайте.
решать вам конечно, но пока не пройдете полностью свою земную жизнь, все время будете возвращаться, чтоб закончить то что необходимо
Только представьте себе на минутку, что из миллилна сперматозоидов в день вашего зачатия, только вы один вытащили счастливый билет под названием ЖИЗНЬ .Это же такой кайф-жить.