Философия
как позврослеть? перестать обижатся из за фигни, и мное другое. КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ??
это так кажется, что -фигня. а насамом деле значит, что это для тебя важно. и нечего спускать обидчику. привыкнет.
Это приходит со временем.
Нужно стремиться не взрослеть, а выполнять Божью волю в любом возрасте: жить по святым заповедям (а для этого - молиться, читать Св. писание с верой, чаще в храм ходить, проповеди слушать внимательно...).
Когда начнешь брать ответственность за свою жизнь и жизнь других и отвечать за свои поступки - считай, что повзрослел.
Не торопись. Наслаждайся тем, что сейчас происходит. Детство и юность не возвращаются.
Есть метод: учись и работай!!! 1
когда Вы обижаетесь, кому от этого плохо? Чаще всего Вам? А оно вам надо?...
Для парней тут попроще - "ты становишься взрослым в тот момент, когда в жаркий летний день ты впервые задумываешься, чего тебе хочется больше - мороженного или пива".
:о)
А если серьезно.. . Ты задумалась об этом - это уже показатель того, что процесс пошел. Ты уже взрослеешь.
Главное - не проявлять нетерпения. Это как раз одно из основных качеств "невзрослых". И помнить, что взрослые, настоящие взрослые, это не те, которые боятся совершать ошибки. Наоборот. Каждая ошибка - возможность что-то осознать, понять, задуматься. Они не желают их повторять.
Поэтому, если взрослый что-то сделал не так - он не станет от этого бежать. Он пройдет через все это, хотя бы ради того, чтоб этого в его жизни больше не было.
Не плохой совет есть и в Библии. "Пройди через все. Но держись лучшего". Тоже, как я думаю, очень удачная рекомендация.
:о)
Для начала разобраться в себе, конечно же)) )
Смторя из-за какой фигни? Ты скажи-я отвечу)