Философия

а правдо что гос...ва скрывают от людей о котастрофе в 2012

Нет, не правда. Никакой катастрофы не будет. В 2012 году еще посмеетесь над своим вопросом. )))
Ильнур Гареев
Лучший ответ
....Во всяком случае, бункеры они для себя все выкопали....
Ирина Болдова
хрень всё это!
Мария Сирянина
Ога. США построили огромный подковообразный магнит и тянут к Земле Нибиру. По их рассчётам, это должно уничтожить Россию. А правят США две мыши из лаборатории. Но от нас это скрывают и лишь Уорнер Бразерс - независимая мультипликационная сеть новостей - говорит нам правду. В пустыне Невады койот уронил наковальню на страуса! Власти молчат! Элмер Бад продолжает преследование Багза Банни по горным массивам Чечни. Следствие ведётся. У Даффи Дака обнаружена контрабанда киянок и полтора центнера динамита в кармане. Беспредел! Мы все погибнем! Это заговор!
Иван Жуков
Потому что никто ничего не знает конкретно. Есть только предположения учёных и предсказателей.
В космосе есть вещи, которые неподвластны человеку.
Слышали, наверно: "Человек предполагает, а Бог располагает".
??????? ???????????????
блин, ну вы сами подумайте! Какая катострофа может быть! Я вас умоляю, ну сколько ж можно???? В астрономии хоть кто нить шарит? ? Если бы нам угрожало небесное тело, его бы давно можно было бы увидеть в телескоп!!!! Нифига нам не угрожает, успокойтесь!
А им откуда знать будет не будет тоже ведь люди КАК И МЫ С ВАМИ
О чём спорить. Доживём узнаем.
никакой катастрофы НЕ БУДЕЕЕТ! бред это все! просто скоро наша жизнь оч изменится - начинается новая эра. вот и все
Nursultan Kambarov
слишком много совпало на 2012...есть над чем задуматься...