Философия
а правдо что гос...ва скрывают от людей о котастрофе в 2012
Нет, не правда. Никакой катастрофы не будет. В 2012 году еще посмеетесь над своим вопросом. )))
....Во всяком случае, бункеры они для себя все выкопали....
хрень всё это!
Ога. США построили огромный подковообразный магнит и тянут к Земле Нибиру. По их рассчётам, это должно уничтожить Россию. А правят США две мыши из лаборатории. Но от нас это скрывают и лишь Уорнер Бразерс - независимая мультипликационная сеть новостей - говорит нам правду. В пустыне Невады койот уронил наковальню на страуса! Власти молчат! Элмер Бад продолжает преследование Багза Банни по горным массивам Чечни. Следствие ведётся. У Даффи Дака обнаружена контрабанда киянок и полтора центнера динамита в кармане. Беспредел! Мы все погибнем! Это заговор!
Потому что никто ничего не знает конкретно. Есть только предположения учёных и предсказателей.
В космосе есть вещи, которые неподвластны человеку.
Слышали, наверно: "Человек предполагает, а Бог располагает".
блин, ну вы сами подумайте! Какая катострофа может быть! Я вас умоляю, ну сколько ж можно???? В астрономии хоть кто нить шарит? ? Если бы нам угрожало небесное тело, его бы давно можно было бы увидеть в телескоп!!!! Нифига нам не угрожает, успокойтесь!
А им откуда знать будет не будет тоже ведь люди КАК И МЫ С ВАМИ
О чём спорить. Доживём узнаем.
никакой катастрофы НЕ БУДЕЕЕТ! бред это все! просто скоро наша жизнь оч изменится - начинается новая эра. вот и все
нет
слишком много совпало на 2012...есть над чем задуматься...