Философия
Что лучше, долгая бессмысленная жизнь или быстрая весёлая смерть?
Лучше долгая веселая жизнь
Денис Лоторев
Благодарствую:-)
лучше то что лучше
Это суть одно и тоже.
И то и то суета.
Я выберу Золотую Середину!
А жизнь - человеку не принадлежит, но только Богу, так же, как и смерть.
Это не дело человека взвешивать жизнь, какова она легка или тяжела,
А вот смерть веселой, или легкой не бывает, особенно у греховодников
Человек, котрый умер - боится, сердце разрывается от стаха, сходит с ума на том свете от вида бесов греха. которые потом его окружают, хочет умереть и не может...
хрен редьки не слаще
долгая осмысленная жизнь
Ни то, и не другое....
оба варианта одинаково нелепы.
быстрая веселая смерть
На кой хрен такие крайности? в смысле, они были слишком молоды, чтобы умереть, но слишком стары, чтоб танцевать рок-н-ролл? !
И вообще, смотря как оценивать смыл или бессмысленность жизни?
Господь щедро одарил нас всех способностью делать выбор и принимать решение. К сожалению, мы Его часто подводим...
Да, заблудший ты человек!
Смысл жизни есть! Читай же:
<<Я ведь создал джиннов и людей только, чтобы они поклонялись Мне>>. (Рассеивающие, 56).
Уверуй в Единого Аллаха, того который сотворил тебя!
А аят который я тебе привел ясно дает тебе смысл всей жизни !
Смысл жизни есть! Читай же:
Айгера Досмагамбетова
Это ты заблудший, слово Аллах буквально переводиться как Бог, и нечего единого Бога разделять на разные религии, Бог один во всех религиях!
Быстрая веселая смерть.
лучше изменить жизнь ДЕРЗАЙ
..лучше получить как можно больше очков за опыт)