Философия
Жизнь-- это Поле Боя?? Кто в ней выигрывает??
Данное видео имеет право быть ответом! Тут бой! Девушка и змея! Интересный бой! Она без защиты а зло украдкой
"Жизнь - это вызов. И она постоянно бросает нам его, чтобы мы становились все выше и выше тех ситуаций, в которых оказываемся. А высочайший пик достигается только тогда, когда никто и ничто не омрачает нашего внутреннего пространства". Так говорил Ошо. А я говорю так. Перефразируя классика, "борьбе все возрасты покорны". Люди борятся с чем (кем) угодно и как угодно. Начиная от Природы и заканчивая собой. Людям так иногда хочется бороться, что они сделали это привычкой. Ну что может быть глупее и, главное, опасней! Бороться вообще ни с чем и ни с не надо. Борьба – это всегда НАСИЛИЕ, агрессия по отношению к объекту или субъекту. Кроме деформации души и, как следствие, болезням тела, борьба не приводит. Даже если удалось победить, указанные последствия остаются. В этом смысле, практически любая победа является "пирровой". Поэтому придерживаюсь своего правила, можно сказать, выстраданного: Не стоит заниматься борьбой за место под солнцем – лучше стараться увидеть солнце на том месте, где ты находишься.
Поле боя на кладбище... Жизнь территория любви для живых-любящих!!!))))
И сорняки сорняки !!!
выигрывает мудрейший
Старухо с касой ;-))))
тот кто думает что проиграл
трава
...Жизнь поле боя для тех, кто подчинён своему ЭГО - плотскому началу, и вынужден жить по закону " борьбы за выживание".
...Для живущих по духу (по сердцу) , поле боя - "разум", но лишь на некоторое время.. . а потом приходит "свобода".
Побеждает Бог)))
Я бы сказала так: Тот, кто сумел Приспособиться...
Умнейший. Потомучто ум-это сила.
умершый от староти в окружении большого количества родствеников.