Философия
А это плохо?? Одиночество это плохо?
Это Одиноко.
не так однозначно
я к этому шел 50 лет. . не пугайте меня музчина. . это супер, когда ты сам, а одиночество - плохо
Раньше от одиночества на стенку лезла. Сейчас привыкла, Слушайте классная штука. Но все равно общаться все равно надо. Иначе завыть можно. УУУУУУУУУУУУУУУ!!!
Я не могу всё знать я лиш маленький мусульманен в этом жестоком мире )))
Для каждого свое)
а сами как думаете? не знаю людей которые хотели бы прожить свою жизнь одними навсегда
Нормально. Иногда даже необходимо.
Временно - полезно, а постоянно - тоска
Это ужасно. и с ним трудно бороться. ведь иногда можно и среди толпы быть одиноким.
Ваще то нет, любой настоящий мужчина на самом деле одинок.
Все дело в нашем бессознательном (по моему) это всего лишь тяга, а вернее даже сказать одно из положений общественной конвенции. Общество хитрая штука оно знает что если люди полюбят одиночество - то общества соббсно уже не будет, поэто навязывает своич человекам страх перед одиночеством (так сказать ради самосохранения)
Женщины же социальны от природы, поэтому одинокими себя чувствуют не так уж часто.
Вообще спорный вопрос, по моему, стоит попытаься держаться всех, шагая в одиночку, уметь чередовать одиночество и не оное )))))))
Главное ни с чем не переборщить )
Когда как.