Философия
Что быстрее уносит время:Красоту или Благодарность?
красоту уносит быстро (я имею ввиду человеческую) , а благодарность ещё быстрей...
Красота, приносящая людям радость - чаще уходит первой.. . Вот, возьмите Бриджит Бардо, например.. . Когда то ее ножками бредил мир.. . А сегодня, она старушка.. . Но остались фильмы - в чем-то наивные, в чем-то смешные и.. . неповторимые.. . И мы, до сих пор, благодарны ей, за то что она была такой... )
С другой стороны, любящий человек - всегда, благодарен тому, кого любит.. . И смотрит, сквозь время, своим особым взглядом.. . Видит любимого, любимую - своим особым зрением.. . И в его глазах - красота побеждает время.. .
Можно, и другие стуации рассмотреть и привести другие примеры.. . То есть, чтобы дать ответ на Ваш вопрос - нужно говорить о каждом конкретном случае, в отдельности.. .
А обобщающего ответа - на мой взгляд, нет...)
понесло "верующую" мстить.... боженька накажет)))
))) ...если время уносит Красоту или Благодарность - значит ...я живу в безвременьи ...)))
Людмила Григорьева
Доброе утро!!)
Думаю, что благодарность. Она уносится сразу после слов о ней... А то может быть - и раньше, потом - только слова...
Нереализованные возможности!!!
Я так понимаю благодарность жизни? Смотря какими были начальные параметры красоты и благодарности. При хорошем запасе красоты, думаю, даже к концу жизни можно не заметить, что ее уносило время. То же и с благодарностью - можно не уставать благодарить, а можно и устать, и тем самым дать возможность времени ее унести.
Людмила Григорьева
Приветик))