Философия

Почему от знаний я не становлюсь счастливие? :))

Кира Паклина
Умей использовать знания во благо, тогда люди, которым ты помогла поделятся с тобой счастьем и ты будешь счастлива, видя как им хорошо от твоей помощи.. . Знания сами по себе ничего не дают, их нужно уметь использовать во благо, и тогда многие будут счастливы!
Рафаэль Вахитов
Лучший ответ
Пользуйтесь ими и будет веселее
Счастье не зависит от суммы накопленного.. . это умение довольствоваться тем, что есть...
Потому что эффект накопительный... похоже коплект неполный... но результат обязательно будет положительным.
И потом.. - Вам точно для счастья знания нужны... не другое ли что... не с другим ли
Знания умножают печали. Чем больше ты знаешь, тем меньше твой круг общения, так как большинство людей устраивает телевизор.
Мария Заирова
новые знания порождают новые сомнения...
Н=
Наташа =)
Или знания такие, или отсутствует способность их применять.
Ну вот.. . в который раз во многих знаниях многие печали?
Кира Паклина Именно так....хотя возможно, когда-нибудь будет наоборот ?))
внешние знания не дадут удовлетворения, те знания внутри
Елена Смертина
А что, кто-то обещал?
Aleksandra Timofeeva
печальные знания в которых тонет счастье?
Artem Cherkasov
нужно двигаться в правильном направлении---понимание приносит счастье----понимание того, что ты двигаешься---твоя душа растет---только этот путь дает радость сердцу
Dima Schneider
Не знаю. . Я вот становлюсь. . Надо не просто знать, а понимать, то что ты знаешь.
Значит, не те знания.
Андрей Шамов
Потому... как Горе от Ума...)))
Cергей Зайцев
Знание это еще не все говорит что будешь счастливой. Все в себе и в окружающем тебе мире.
Не используете их. Лежат они в вашей голове мертвым грузом.
Знания не дают счастья.
Счастливый человек не задумывается ни о смысле жизни, ни о вечных вопросах.
На самом же деле Природа дала нам всё, но человеку свойственно накручивать и усложнять.
Таким образом мы кажемся себе умными )), но счастья от этого не прибавляется.