Философия
философы ответе на вопрос что такое нормальность?может это элементарно трусость быть отличным?
скорей всего.... многие говорят что у них доброе сердце (нормальное)... хотя на самом деле у них слабые. трусливые... нервишки!!!
несовершенные человеческие существа вынужденные рождаться и умирать берутся судить о нормальности...
Всё вышеперечисленное с субьективной точки зрения. Но можно понимать и как умение не мешать людям жить. Если это трусость то и нафиг смелость сдалась
только вера в себя.
нормальность-это стандарты заданные нам по которым мы *должны * жить----А вы не заметели что всех *ненормальных* (нестандартных) различными способами отстраняют от остольного общество---кого в психиатрию, кого в тюрьму итд итп
Это когда не отклоняешся от средне статистического больше чем на 2 сигмы. Остальное - абстакция и субъективизм ))))
Нормальность очень важное качество. Оно отвечает за поступки в тривиальных ситуациях, избавляет нас от траты энергии на принятие сотни мелких принципиальных решений, то есть освобождает нашу энергию для более глобальных поступков. Оно дает нам возможность двигаться дальше. (Чем, к сожалению, мало кто пользуется)
Оригинальность это хорошо, но не к чему переходить в крайности...
Трусость быть отличным?!) )
Все хотят быть отличными) ) Я б сказал идеальными ^^
Но некоторые говорят что идеалов нет) ) некоторые не говорят и просто себя считают идеальными ^^
Maria Kolbaeva
все ваши отличия не выходят за рамки.так как вы считаете оно у вас вообще есть?
Идеальных людей не быает. Но приблизиться хочется, не из-за трусости, а просто хочется находиться в гармонии с собой и окружающими.
Нормальность, это пропорциональное соответствие этическим, социальным, физическим, психическим и прочим критериям человека