Философия
Какое наказание бывает за непорядочность по отношению к чужим чувствам?
В тот День, [Судный] в огонь Ада будут заталкивать всех, (14) считавших этот огонь ложью (15) и иллюзией, ко-торая станет явью, (16) когда поджариваясь в нём, они будут терпеть то, чего [в жизни земной] невозможно стерпеть,...
да вот никак
отвлечения спасают
От любви любви не ищут...
Бывает.. . и самое сильное наказание. . отнимается у человека все за преступления против любви.
Не за то наказание, что кто-то не смог полюбить. наказание за разрушение, растаптывание чужой искренности, чужого доверия.. . за удары в открытое сердце. .
и еще бывает наказание, когда ложью и обманом добиваются своих целей.. . любовь - настоящая - не требует таких средств. . если женщина, добиваясь мужчины, уничтожая соперницу, способна ее оболгать и свести интриги за спиной, она НИКОГДА не получит в итоге счастье.. .
А как бы поступила? Любила бы. . желала добра, молилась и просила Бога отвести наказание от того, кто неразумен и слеп..
Anastasija Kuznecova
ответ достоин 1000 баллов!)
У меня такое было.... знаете.... познакомились на проекте ля ля тополя.... вроде ничего особенного, дружили.... дружили.... и додружились до того, что я влюбилась, сильно.... я даже не думала что могу быть такой безумной.... всегда ему говорила "у меня на красивых иммунитет" стоит ли говорить о том, что для него общение на проекте ВООБЩЕ и со мной (в частности) не значило столько, сколько для меня, что ему через какое то время, нужны были новые приключения и отношения.... а мне нужен был ОН.... такое вот несовпадение.... а мне всё казалось, что я смогу растопить его сердце.... мне казалось.... что есть МЫ, а был только архив в агенте, и то уже стёрт.... да разговоры по телефону.... да ещё книга, о которой он мне говорил, и.... мне нравился его голос... .
Когда всё закончилось.... было очень больно
Я не знаю что такое непорядочность к чувствам, я знаю только, что есть что то, ещё хуже этого... .
Юлия Орешкина
Книга?.. извини.. но похоже на кого то другого.. или бывают такие совпадения?
А есть безусловная любовь... она выше всякой другой...
Doniyorbek Denov. Shnb.
Не, я не об этом...
Когда тебя держат на привязи долгое время (якобы все хорошо), а потом отвергают...
Какое выберешь)
Я бы задумалась, стоит ли так свою душу растрачивать.
Статья 282. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды
1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, —
наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его притеснения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, —
наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
2. Те же деяния, совершенные:
в) организованной группой, —
Да никак, если нет проявления, если я сегодня помог, а мне завтра хоть и нехотя помогут, мне как то всё равно будет. Цинизм дельное качество. А если "кидают" то накажет общественность, не сразу, но потом этому человеку никто не будет помогать, главное сами ему не подавайте руки.. . но не слушайте меня, а то станете плохой и ценичной =))).
В обще говорится что когда бьют по левой щеке - подставляй правую.
На чьей Вы стороне выбирать вам.
(^_^) У зла вкусные печеньки.
На чьей Вы стороне выбирать вам.
(^_^) У зла вкусные печеньки.
А если эти чихальщики такие недалёкие и им просто вас не понять, что их наказывать, за тупость?
Софья!! ! Подписывась под каждым вашим словом.... Только с одним не согласна.... Почему же вы считаете его красивым. а себя так -нет ???У вас все впереди!! а по вопросу... ДА НЕ НАДО НИКАКОГО НАКАЗАНИЯ!! ! Даже смешно.. Он (она) сам (а) себя наказали... уже))
Чихнула бы в ответ