Философия
Ведь то, что нас не убило делает нас сильнее, не правда ли? вы как считаете?
Немаловажным является умения сделать выводы из того, что не убило, дабы и в следующий раз тоже не убило.
Как показывает практика жизни, человек перенесший травму моральную, только через несколько лет восстанавливается. Люди, с менее сильным характером, могут и не достигнуть прежнего до-травматического уровня своей психики и её устойчивости. Так что, установка эта, и расплывчато- неверная, и демонстративно нацелена на восхваление "сильных" в плане силы людей. )) Они ли двигают цивилизацию вперед ? .
Так и есть. Спасибо нашим врагам!
Может и сделало сильнее, но здоровья отняло немало.
ожёгся на кипятке так и на родниковую воду дуть начинаешь аль как понять твою силу если тебя сбил автомобиль ты остался жив а вдобавок хоть калека но сильный
Чего вы там начитались?...
Ну если солдату от снаряда перебило ноги, но он остался жив, то у него конечно сильная физика, но он остался без ног.. .
А если психологически, то да, соглашусь. Главное свой страх, (либо комплекс) сделать не себе в ущерб, а своим внутренним оружием. Главное всё зависит от того, умеет ли человек самообладать собой - в этом вся причина.
да да да! а как же! ОООО ООО
а вот если камень по голове ударит.... то мы сильнее станем да да а как же
Не сильнее, а опытнее.
В плане физическом не убило (но покалечило) возможно стала сильней, нет времени на мелочи и пустяки .просто знаю надо учиться ходить, жить такой какая есть.. А вот морально продолжают убивать.. и просто нет сил бороться...
Относительно.