Философия

Люди спорят , кто создал человека , бог или сама природа , кто прав ?

Люди спорят о том, о чем имеют смутное и ограниченное представление. . Что значит Природа ? -то что люди наблюдали вокруг себя на планете Земля ? -это скорее отсутствие знаний, а не их присутствие. )) Жизнь во Вселенной распространена везде - в разных формах и разных проявлениях. Вот само появление жизни - человек не способен объяснить, даже в частных условиях этой планеты. . Так, что делайте выводы. . Жизнь, включая и разумные формы, создана. . Также как и Природа. . ))
Патимат Рамазанова
Лучший ответ
Ну, а природу кто сотворил?. .
Бог есть первооснова всякого бытия. Всё творение Бога (творение человека, творение космоса со всеми его законами) не есть следствие какой-то мыслительной деятельности Бога, а это есть не что иное, как осуществление, отображение в этой материальной действительности разных уровней – свойств Самого Бога, Его творческих энергий...
Олег Военков
Бог и есть сама Природа.
Азат Замматов
А Природа просто сама из себя возродилась... ?
Наличие Творца всего сущего не видит только слепой.
Природа.
А кто тогда создал природу? Пока находимся в системе Земли, это не узнать. Надо вырваться в другую галактическую систему, тогда, может, что-то и приоткроется...
А зачем спорить, когда нет ответа? :)
Y. K.
Бог = природа
бог это не старик который сидит на облоке и следит за каждым. как учат попы
Бог СоТворил Природу. .
до того как возник Человек. .
Я Вас вразумил?
;-)
Margo Roden
Я за бога.
Виктория )
бог и есть природа