Философия

Некоторые говорят что Бог есть, некоторые говорят что его не существует-эволюция.Но Истина то одна.В чём?

Все говорят по-разному . Но каждый чувствует в себе присутствие Бога. Потому что душа есть у каждого, а она создана Богом. Искатель Истины посмотри на свое фото и поймешь, что Бог есть. И не важно, как ты его называешь. Он создал эту красоту. И все, что он создал также прекрасно, нужно только увидеть эту красоту. Это и душа человеческая. Она есть у каждого, и она - прекрасна, непостижима. И нужно научиться любить ее и ценить. В этом истина. Этому можно учиться каждый день и всю жизнь.
Татьяна Чикунова
Лучший ответ
"В чем" - мы никогда не узнаем....
Ищи и откроется!
Сергей Арбаков
у каждого своя правда и своя истина.... все зависит от сознания человека...
Xx X
В том, что человек смертен. И только ему решать, что ожидать ТАМ
Feruz Baхrаnov
Истина в том, что когда мы Сталкиваемся с НЕПРЕОДООЛИМЫМИ жизненными трудностями = ВСЕ мы обращаемся к Богу. .
А уж КАК и с ЧЕМ мы его понимаем и отождествляем - это в этот момент отходит на Совершенно другой план.. .
Хочу заметить ЕЩё одну вещь: что Кроме Бога-Отца который всех прощает.. , существует ещё и Мать-Природа,. . которая Через Раз =- ПРОСТО УБИВАЕТ!!!.
Мы сотворены Богом. Об этом говорит Библия и наука.. .

Посмотрите д/ф "Происхождение жизни на земле" (У меня в Видео есть)

Почитайте труды Алексея Опарина
Андрей Малюгин
Ни одна из Ваших гипотез логикой не доказуема. Здесь всё дело в вере.
Истина одна, для каждого своя.. . пожалуй...
Во втором.
Иисус Христос, говорит о Себе: Я Есть Путь, Истина и Жизнь.... Другой истины вы вряд ли найдете, а жизнь земная коротка....
Reprintsev Vladimir
Истина в духовности Вселенной.
Эта истина не всеми осознана.
Ulan Nursadykov
Истина в вине...
Gleb Korolev