ну ем.. . просветлилась, как видишь)
не надо травмировать организм всеядного, как человек отсутствием животных белков...
Философия
Можно ли стать просветленным если употребляешь мясо?
Нет. Мясо содержит ген смерти, который не допустит просветления.
Да ешьте, что хотите. )))
Я знаю Просветлённых, которые трескают всё подряд.
Просветление к культуре питания, практически не имеет отношения. )))
да можно - употребляй любую пищу осознанно, этого достаточно
нет
вообще-то дело не в философии и даже не в психологии - в этом проекте тольпа настолько пёстрая, что единомышленников найти может каждый - было бы время и трафик
один буддийский монах ответил на такой же вопрос так: а что, все коровы просветленные? )))) [коровы мяса не едят]
Можно! Один Индеец с древних времен ответил: Если ты питаешься только травой, то подумай, что она тоже жива, разница лишь в том, что не может издать звуки. Ещё он сказал, что они просят прощение у жертвы, когда убивают её, говорят: Прости мол, сейчас мы убили тебя, чтоб накормить своих детей, потом мы умрем, нас похоронят в земле, мы сгниём, будем удобрением в земле и вырастит трава, которой будут питаться уже твои дети. Такой круговорот!))) )
P.S. В мясе содержаться белки, которые в обощах не найти, и при исключении их, будет нехватка железа в организм.)) ) Так что лучше кушать мясо естественно лучше в отварном виде и баранину с говяденой, без свинины, хотя я сам люблю шашлычёк свинной!)))
Как говорила моя бабушка.... -Главное, не то что в рот, а что изо рта....
А то! Это ж какая пища для мозга!!!!
От еды это не зависит..
Просветлёным можно стать набрав как минимум 20000 балов. Ну или очень много читать.
Ну, просветленный человек это человек постигший истину мироздания, точнее вышедший за её пределы. А путей к истине, наверно столько сколько и людей, и кто знает какой из них правильный.
Свежее