Философия
Под каким деревом лучше сидеть в полной безмятежности, чтобы стать просветлённым Буддой в средней полосе России?...
..учитывая реалии нашего климата?..
Под берёзонькой!

Дело не в дереве -а просветлённой голове.
Генеалогическим )
Добрый вечер, Оленька
Елена Мостовая
Вечера доброго, Галочка!...)))
до слёз))

Когда сидишь в полной безмятежности, уже не важно под каким деревом
Под деревом жизни. Чтоб хотя бы тень жизни отражалась в сидевшем.
Дома, под новогодней елкой.
под деревом, из которого изготовлены свои грабли...
Елена Мостовая
Тогда лучше просто под своими граблями..)
Есть деревья которые поглощают энергию и есть которые делятся с человеком ( то есть это деревья - вампиры и деревья - доноры ) Береза - это дерево которое залечивает как телесные так и душевные раны и отдает свою энергию Но чтоб дерево отдавало свою энергию его надо полюбить от всего сердца
под дубом, будешь просветленной как дуб)))))
Учитывая реалии, только под денежным деревом.... (даже генеалогическое у нас плохо работает)....
которое высадил. . сам . ничего оно 18 метров стало???
под яблоней))).... Ньютон знает
брехнЯ просффетффление лишь набор буквенных символов кирилиЦи... латиниЦы... интепритаЦЫя.. а... под каким деревОм.... какаЯ.. а разница между добрОм.. и ЗлОм... Чтобы поЗнать что либо нужно СРОВНЯТЬ чемто... какбы уВидеть ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ две одновременНо... только в разделении поЗаетсЯ в двух сторонах вырисовывается медаль... ЯАR Есмь... целое в множестве форм.. и... воплощениЯ.. а.... средина России это Украина ЦЕНТР Полтава круг Орел пожирающий сознаниЯ уроборос.... НЕ УДАЛЯЯ Этот ответ РоссиЯ приЗнает что... где и когда естественно Сейчас у ты казала... у ВІВТОРОК.... РАЗІВ СОРОК.... ПІДМАНУЛА ПІДВЕЛА.... ЛОХЛІВ РОЗВЕЛА ;)))))

Под любым тяжелым бревнышком, плохо закрепленным)
Просветление достигается выносом из головы мусора а не сидением под деревом