Философия
Что значит человек 6-й рассы?Какие еще рассы существуют,или это миф?
Наша расса является по счету 5-й и называется арийской. До нас следовательно было еще четыре рассы в глубине веков. Человек 6-й рассы это представитель следующего витка эволюции сознания. Так называемые дети Индиго. И это не миф. О рассах почитайте книги Е. П. Блаватской. Особенно ее Тайную Доктрину.
Это всё суета.
Не придавайте этому значения.
Думайте о спасении своей души от греха.
Не придавайте этому значения.
Думайте о спасении своей души от греха.
Эволюция человечества на земном шаре являет собой жизненный цикл, который подразделяется на семь человеческих рас, называемых коренными. Они появляются последовательно одна за другой. Каждая коренная раса имеет подрасу.
В центральной Азии в Афганистане есть город Бамьян. Вблизи этого города возвышаются пять колоссальных статуй. Эти фигуры являются иллюстрацией учения о постепенной эволюции рас. Самая большая изображает первую расу, которая представляла собой эфирное тело, она запечатлена в твердом несокрушимом камне высотой 52 метра. Вторая 36 метров высотой- изображает "ПОтом рожденных". Третья в 18 метров- увековечивает Расу, падшую и зачавшую первую физическую Расу. рожденную от отца и матери. , последнее потомство которых изображено в статуях на острове Пасхи. Они были лишь 6 и 7,5метра ростом в эпоху, когда была затоплена Лемурия. Четвертая раса была еще меньше размерами, хотя и гигантская по сравнению с нашей настоящей пятой расой и ряд заканчивается последней шестой золотой расой будущего человечества. Для формирования этой расы понадобятся целые века. Должна изменится не только физиология человека, а сам его образ жизни. Продолжительность которой может длится приблизительно два тысячелетия и она подразумевает землян как единое целое. Исчезнут какие- либо подразделения на группы и т. п.
с развитием цивилизации появится седьмая раса, но это будет зависеть от самих людей, от того, какой они путь изберут в будущем -путь созидания или самоуничтожения.
1,2,3,4,-Существовали
5-настоящая
6-нарождающаяся
7-последняя в цикле
За дополнительной информацией
В яндекс
"Тайная доктрина" Е. П. Блаватская
5-настоящая
6-нарождающаяся
7-последняя в цикле
За дополнительной информацией
В яндекс
"Тайная доктрина" Е. П. Блаватская
http://www.krassilka-batik.ru/higherTeacher/index.php?Uchapter=4
Вот тут читал кое-что о 6-й расе.