Философия

Создатель вдохнул любовь в человека но забыл дать инструкцию?

Игорь Кисель
Истина в сердце каждого любящего...
~^~M@riya~^~ ~^~L@tunenko~^~
Лучший ответ
Мы ведь не механизмы, не биороботы, которые для функционирования нуждаются в инструкциях. ..Да и потом, любовь и инструкция совершенно не сочетаемые понятия.. . Все инструкции ищите в своём сердце!...
Vladislav Novichkov
Чтоб человек сам поднялся выше вспомнив свою божественную сущность))) )
РАЙ не проходной двор для халявщиков и проходимцев))))))))))) )
Умные могут не беспокоиться))) Им любовь не грозит))))
Игорь Кисель Доброго, Саша!
Здравствуйте.
Её мало кто читает.. . Все спешат опробовать себя в действии, не задумываясь о механизме и принципе действия того, что получили и где оказались.
Помимо всего прочего, человек получил еще Свободу и Право Выбора.
Выбор - всегда сложен и всегда заманчив - возможностью Познания и разнообразием Вариантов.
Выбрав однажды путь Познания, человек обязан реализовать свою Свободу до конца, а значит - только Личный Опыт - через Жизни, жизни, Отношения и отношения. И ни одна инструкция не предусмотрит всего того, на что способен человек, как в Низких своих Опытах, так в Высоких.)) ) На то он и Человек)))
Эля Л.
он вообще на всё инструкцию забыл дать
Вася Гильманов
Инструкции есть у всех, да не все ее читают! Например читали ли вы иснструкции от своего телевизора, мобильного, материнской платы компа!!!! И если читали то внимательно ли!?!? Ну то то же!!!!
Aliya Jussupova
ЛЮБОВЬ дана, чтобы ЖИТЬ! А НЕ для использования.)
Aliya Jussupova Все в этом мире дано чтобы использовать, а использовать, что бы жить! Только слово использовать каждый понимает по своему!:(:(:(:(:(:):):):)):):
какая инструкция если не умеете любить, возлюби ближнего, вот и вся иструкция, что мало?
Дима Шель
Игорь Кисель Достаточно!
Вы наверное со Змием перепутали.
Ирина Леднева
Может вам еше инструкцию как жить?
он так не поступал. не нужно жить по чьей-то инструкции. нужно жить так как сам считаешь нужным. это личное дело каждого. котор он сам должен понять и усвоить!!!
Умный сам все поймет, а дураку и инструкция не поможет.
да, настройки сбились...
Господь Бог оставил 10 заповедей.
Исход 20:1-17.
И сказал тогда Бог: "Я Господь, Бог ваш, Который вывел вас из Египта, где вы были рабами. Не поклоняйтесь никаким богам кроме Меня.
Не делайте себе идолов, не делайте изображений и картин того, что наверху в небесах, того, что на земле, и того, что внизу в воде. Не поклоняйтесь идолам и не служите им, ибо Я Господь, Бог ваш, не потерплю, чтобы Мой народ поклонялся другим богам. Те, кто грешит против Меня, становится моими врагами, и Я наказываю их, и детей их, и внуков их, и даже их правнуков. Но Я милостив к тем, кто любит Меня и повинуется Моим наказам, буду милостив к их семействам на 1000 поколений.
Не употребляйте имя Бога вашего напрасно, ибо виновен тот, кто употребит имя Господа напрасно, и Господь не снимет с него вины!
Помните, что день субботний -особыйдень. Шесть дней работайте, а седьмой же день-день отдыха в честь Господа, Бога вашего, и потому в этот день никто не должен работать: ни ты, ни твои сыновья и дочери, ни твои рабы и рабыни. Даже скот твой и чужестранцы, живущие в ваших городах, не должны работать! Ибо Господь трудился шесть дней и сотворил небеса, землю, море и всё,что на них, на седьмой же день Бог отдыхал, благославив тем день субботний, день отдохновения, и сделал его особым днем.
Почитай отца своего и мать свою, чтобы обрести долгую жизнь в стране, которую даёт тебе Господь, Бог твой.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не укради.
Не клевещи на других.
Не желай дома ближнего твоего, не желай ни жены его, ни слуг его, ни служанок, ни скота его, ни ослов. Не желай ничего, что принадлежит другом!.
"Зачем инструкция Любви? "
Создатель поДАРил Человеку многое, а про "инструкции" он не забывал... Это мы РАЗучились правильно Читать - Слышать свои души.. Разучились Мечтать и создавать Новый Мир... Жить в согласии с окружающим ..почитать матушку-природу и черпать знания из глубин собственных сердец... Любовь.. она вокруг.. она везде... Зачем инструкция ей... .
Он не забывал... это мы просто... забыли кем, когда-то были... что - когда-то. . кого-то любили.. .
Открыть сердце и жить в согласии.. в гармонии с миром, с самим собой.... Быть в Любви.. .
...вот вся инструкция.. .
кому не дал а кому и досталось.
Karim 668
слово любовь слишком часто произносят, и от этого оно потеряло смысл