Философия
Интересно,как звучит русский язык для иностранцев или людей,которые забыли его?
Французы слышат букву ч Нас так дразнили во Франции чччччч когда слушали русский говор
Виталий Смирнов
хаха))прикол
вчера одна клиентка-гречанка брякнула, что русский язык страшно сексуально звучит, почти как французский (!)...мне это показалось уж чересчур смелым заявлением, хотя кто его знает, пуркуа па?))) лично от себя, я могу только одно сказать: русский акцент неистребим и слышен в любом языке, и в любых музыкальных интерпретациях
По разному. Зависит ещё от того, как говорят. Некоторые русские говорят очень неприятно, что даже русскому человеку не очень приятно слышать, про иностранцев вообще молчу:))) Знаю правда немало людей, которым очень нравится русский язык, сами они иностранцы. Но это чаще классический вид русского языка. А не окающий и акающий с примисями Шоканья и т. д.
в основном слышат одни шипящие ...ш, щ, ч)))
как нецки.
А мне тоже интересно было, за всю жизнь я наткнулся на две иностранных породии - это в симпсонах, когда Гомер полетел в космос и встретил там русских, которые говорили очень смешно. И ред алерт 4 если вам это название хоть что-то говорит вступительная песня русских.
заметны большие изменения, но красота ещё виднее стала
..как дикий, лающий и очень резкий...
Виталий Смирнов
хыхыхы__че правда чтоли)
Посмотри фильм "красная жара " с арни шварцнегером
По разному 100%. Вот мне например очень нравиться японский, у меня много музыки на японском и т. д. Но я абсолютно точно знаю что в японии существует весьма не малый процент тех кому нравится русский. К примеру у меня есть несколько альбомов рускоязыйчной певицы, которая уже 15 лет живет в японии и поет по русски, с немалым успехом :-)
Забавно ))) даже очень )))