Философия
Нет у меня друзей, и нет врагов, меня уже никто не ждет..., а как дальше жить и для чего???
Вам не интересно узнать какие знания есть на Земле? Вы ж свободны от суеты, можно столько узнать и почувствовать, камни разбросаны, осталось собрать их как пазлы. а друзей найти не проблема, только если они Вам действительно нужны..
Поживёшь подольше, узнаешь побольше.
Стоять Солдат! Стоять! Истина есть Бесконечность.
Человек Двоичный разум (я и моё эго) , ищет начало и конец, на этом стоит развитие.
Он не виноват, двоичная программа такова.
Троичный разум - 4-ое измерение, не ищет, а живет в блаженстве, за счёт двоичного - баланс! Это вы впереди себя. Если всё бесконечно, то прежде чем родиться, вы уже есть. Сотворение - Повторение!
Такое сотворение, которое описала Библия, нет, для бесконечности ничего не существует в прямом смысле, ибо всё находится в процессе трансформации. Но как-то надо, в любом случае, человек был бы не доволен, как и сейчас. Тупизм Дарвина, не входит ни в какие рамки, он не знал, что такое 4-ое измерение, бесконечность информационных полей.
Иисус показывал его возможности, телепортация, невесомость, телепатие, психогенез и т. д.
Святая Троица (троичный разум) это каждый человек!
Скоро!
Самое время начать жить.. . ничего не мешает.
Сходите в церков'! Вас там быстрен'ко напичкают и смыслом и целями!
Не живи.
В настоящее время, самый лучший для себя друг - ты сам.
все очень быстро меняется
Для себя!
Живи ДЛЯ СЕБЯ. А самые лучшие друзья - это книги.
Рыбу надо ловить. Вялить. И с Пивом лопать! :-)
Для того, чтобы узнать, что дальше будет
Для себя. Или придумать себе другую цель.
Заведи друзей и у тебя появится враги.