Философия

Вы можете упрекнуть человека который выражает свою мысль не так как Вам лично хотелось бы???

Игорь Бобошко
Нил Дональд Волш очень хорошо объяснил подобное. Мне понравилось.
Смысл в том, что участвуя в чем бы то ни было (любым образом) , вы поддерживаете эту идею (стиль поведения, метод выражения и т. д. ..) и тем самым закрепляете и развиваете то в чем вы учавствуете.
Совет - принимать то что есть, так, как один из вариантов потенциально возможного.
Но участвовать только в том, что вы действительно хотите поддерживать.
Не эспериментировать с "ненужным".
Анастасия Баранникова
Лучший ответ
Игорь Бобошко Согласна!
это его мысль
мысли интересно выражают человека
добрый вечер
ничего личного...
Дарья Мандрик
Каюсь: Могу!
Оля Тарасова
легко. могу даже если понравилась)))
Это как минимум, не интересно - слышать от другого только то, что лично мне хотелось бы) )
Потому и не хочется) )
Потому и интересно - оценить вполне разнообразие Других мнений.
Ляля *************
Игорь Бобошко Рада тебе всегда!
Это его личное дело)))
не в коем случае, если у него действительно есть своя мысль. терпеть не могу зомби которые только и умеют что цитировать свои догмы . даже объснить их толком не могут.
Могу, особенно если с матами выражает.
Gaziz Tilek
нет, вернее роспрошу, чем упрекну
Можно и упрекнуть, если человек сам не понимает о чём ведёт речь.

Упрямство — это показатель стойкого неприятия себя, а с таким неприятием человек отторгает и своё окружение. Страдают многие.

Часто, среди разнообразия мыслей всплывают (иначе и не скажешь) деструктивные мыслительные конструкции, которыми автора, даже не подозревая (по своему неведению, конечно) пытаются наводнить умы и внимание аудитории.

Можно согласиться с правом выбора всех, но когда навязывают откровенное невежество, соглашаться не стоит.
Алиса Фадеева
Могу упрекнуть, могу не упрекать, но в любом случае интересно узнать мнение отличное от твоего.)
Ярослав Ш
Попробуй упрекни, тогда услышишь о себе столько нового. Оно мне надо?
__________ __________
Могу.