Философия

О чём это говорит ? Ваше мнение Философы !

Моему Сыну 11 лет . Сидя у меня в гостях один Гость спросил у него . Какая у тебя самая заветная мечта ? Ответ меня поразил ! Он не думая ответил . У меня есть всё ! Как так , !Так бывает ?
Sveta No Name
Необычный человечек... Дети в своих словах обычно искренние и добрые, я думаю, если он так говорит - то он очень богатый человек...
Ооо Осавиахим
Лучший ответ
Sveta No Name Красиво сказал ! Хороший ответ и поэтому ОН БУДЕТ ЛУЧШИМ !
Он так ответил, чтобы взрослые оставили его в покое. Неужели перед каждым гостем он должен заводить дискуссию о своих мечтах?
Яна Володина
Sveta No Name Вы так говорите , потому что не знаете его . Отбросив в сторону то что он мой сын , хочу сказать что он на самом деле удивительный человек ! У него много человечиских достоинств , которыми многие взрослые не обладают .
Он имел в виду, скорее всего, что он жив-здоров, руки-ноги целы, голова в порядке - есть все, чтобы и мечту иметь, и воплотить ее, и дарами воплощения попользоваться.
Сева Горшков
С чувством юмора у него все в порядке..))
† Dead †
я бы тоже не каждому стала свои мечты рассказывать. Ребенок тоже ЧЕЛОВЕК, и может иметь право на сокровенное
Mikhail Pudich
Ваш мальчик - личность. Поздравляю.))
Lulu Lulu
Sveta No Name Спасибо ! Я тоже так думаю . Это очень радует ! Чего можно ещё желать когда моё дитя Счастливо ! Дети не такие как мы , взрослые. Для них в жизни одно главное . Мама . Любящая !)
Процентов 90, что он просто не понял того, что ему надо для счастья. У него сейчас счастье - все то, что у него есть. Когда ему этого будет не хватать - счастье его пропадет.
Умный мальчик
Просто для его 11 лет, у него действительно есть всё)
Если честно вы могли найти ответ, посмотрев на пятикопеешную монетку)
Darkhan Kosherbaev
порадуйтесь за сына. да и такое бывает....
Вы знаете у меня сыну 10 и он то же самое говорит. По-моему наши дети заелись и перестали в сказки верить. Это мы, когда маленькие были - дефицит кругом был, поэтому у нас много чего было о чём мечтать, а теперь....
Расвет S
Ага! Так он и расскажет кому попало про заветную мечту. Умный ребенок.
Sveta No Name Вы выразились не очень приятно . Зачем так ? КтО ПопаЛо