Философия

Агни Йога - Учение правильное, или её надо критиковать и бояться?

Oleg Fuhrmann
думаю не правильное.
Евгений Николаев
Лучший ответ
Прежде чем чего-то боЯться — нужно с этим познакомиться. .
Агни-Йога (Огненный Путь) или Живая Этика — Учение дан-
ное одним из иерархов планеты, Учителем расы ЭЛЬ МОРИА. .
В этих 14-ти томах Агни-Йоги Вы найдете ответы на ВСЕ
вопросы, ради которых Вы сидите ЗДЕСЬ. .
Транслировала это Учение Елена Ивановна РЕРИХ.. *)
Э.
Эрик .
Читал, изучал. . Практики - ноль. А так как я чел практики, то и оценка у мя соответствующая))
И_
Илья _____
пока оставьте.
Dmitry Kolosovsky
сначала нужно его изучить или хотя бы ознакомиться. Все что неизвестно -страшно.
А бояться-то зачем? ! Кусается что-ли?
Чтоб выразить свое мнение о том или ином учении, нужно быть с ним знакомым не по наслышке. Все люди идут к Богу (кем и чем бы он для вас ни был) и у каждого свой Путь - религия, йога, вера или атеизм и тд. Все дело в выборе Пути.
В)
Василий )))))
то что не по душе вы критикуете и боитесь?) ) ознакомьтесь сами и решите для себя подходит она вам или нет
Критиковать ничего не нужно. Вообще.

Мудрость таковой является только тогда, когда вы находите лучшее среди возможного.

Кто-то вырос до уровня Агни, кто-то перерос Джидду Кришнамурти (кстати, поинтересуйтесь, кто это) .
Кому-то достаточно "Ответов" чтобы составить "мнение", а кто-то пришёл к себе будучи просто честным перед самим собой.
Путей, по которым ваша жизнь будет вас вести к обретению всё более глубинного её смысла и красоты — бесчисленное множество, так же как и не существует двух одинаковых судеб.

Выбирайте тот, который чувствуете, что он ваш.
Волк В Стае
Oleg Fuhrmann спасибо вам.
читала на одном дыхании)