Философия

как поверить что кто то кроме тебя сушествует если ты понимаешь что вся твоя жизнь зависит только от тебя?

Никого не существует, кроме тебя. Все остальное - порождение твоего мозга.
Ольга Андреева(Рудик)
Лучший ответ
саймись сексом. . поймешь
Сергей Гавриш
Проверить свое понимание на опыте - полная автономия.
Романов Антон
да она зависит от тебя, но все уже за тебя продумано, тем кто свыше тебя-что ты будешь смотреть, слушать, покупать, как работать...
Как поверить что кто то кроме тебя сушествует если ты не понимаешь что вся твоя жизнь зависит только от тебя? Какие еще пути существуют кроме тебя самого? Можно ли от себя убежать или обмануть? Твой ответ исходит из самого твоего существа только если ты там находишься, причем этот Разум всегда и во всех людях утверждает и отрицает одно и то же. Опыт - это все что у тебя есть. Ты за него действительно готов ответить. Мы все есть единое. Если все сведено к Единому, к чему Единый может быть сведен? Как можно объяснить человеку, что такое любовь, если тот еще не любил. Практически можно "втереть" все что угодно, так как он не знает как судить, так как сам ничего подобного не испытывал. Если любил - схватит суть с лету. Ты должен познавать сам. Ты внутренне пуст и тебе уже нечем это заполнить, все одно и то же. Иди к источнику. Кто тот кто грустит? Что то что делает тебя таким? Эту кашу ты должен съест сам. Выбор рецепта всегда за тобой.