Философия
Не это ли мешает сегодня России процветать?
У меня сложилось впечатление,что главным лозунгам страны России правит вот такой лозунг- Кто не работает тот ест!!! или такой- Не тот прав кто прав а тот прав у кого больше прав!!!
Всё это от нашего пофигизма.
Ну и ещё
__поживем увидим
_ Обещать не значит выполнить
-- показушничАТЬ только хорошим пряча грязь и неумелость )))) ну вот так как то
__поживем увидим
_ Обещать не значит выполнить
Всё это правда и нормально для этого мира не взрослых. На таком уровне развития иначе не будет никогда. Лучший мир там где развитость, знание себя.
Согласен. Впрочем как и многое другое, окрашенное нашим безразличием.
России мешает, врожденная тяга брать и давать взятки. Весь управленческий строй гнилой. Остальное придатки.
Вот прав! На все 200%/
Ну насчет того, что "кто не работает - тот не ест" не соглашусь, если исходя из вашей логики забить на работу, и не работать, то долго не протянешь, с неба ничего не упадет. Так что без работы никак.. )
А насчет прав - когда они у людей были? В нашей стране права только у власти, да у тех, кому они по карману.)
Мешает не совсем это - это следствие, а разруха в головах людей, не всех, но очень многих.
Мешает тот у кого больше прав безнаказанности за свои действия при всеобшем равноправии перед Законом по Конституции
Ну вы правы так, что даже и добавлять что либо нет смысла.. .
Если бы не камера наблюдения --наезд на двух сестёр и смерь одной
замолчали бы, а возможно и обвинили их в том, что шли не глядя по сторонам.. .
И не освободили бы многодетную мать накануне пятых родов из тюрьмы.
Много силы в том, что люди начинают объединяться и благодаря огласке трудно
манипулировать законом, как раньше. Жаль, не всегда есть огласка, а сволочи
были и есть.
Вы сами-то пробовали? Рекомендую в плане эксперимента уволиться, отказаться от пенсии и посмотрим сколько времени Вы после этого будете есть.
мне сдается это всегда так было. но за последние 20 лет это просто гимн россии
этот лозунг действует во всем мире и действовал всегда
Кто пользует народ, тот хорошо живёт
Это везде, не только в РФ, но раньше на этой территории так нагло это не демонстрировалось.
нет не это а то что моя хата с краю или своя рубаха ближе к телу или у Вас както по другому?
Это везде так и не только в России
...интересный вопрос... Но вот еще интересней-А КОГДА, В КОЕМ ВЕКЕ, РОССИЯ ПРОЦВЕТАЛА..?? всю историю в ...постоянно кого то догоняем, выходим на новые рубежи, шагаем семимильными шагами.. и т. д. и т. п..
В 90-е много г@вна было разного, но двигались в правильном направлении, с ценами на черную кровь Земли не везло немножко, но ничего - выкарабкались. Народ мог влиять на власть, а власть боялась народа и это уже было неплохо. Не забывайте также, что на входе в 90-е просто жрать нечего было и были голодные бунты! В 90-е люди получили главное - Свободу, понимаете. То, как они этим распорядились, действительно трагедия, но "элиты" никакой не было. На волне перемен выплеснулась грязь и пена наверх, к несчастью. В том числе невзрачный ефрейтор, которому повезло несказанно, что нефть поперла! А народ и уши развесил. Поделом ему, пусть теперь и расплачивается!
Правильно, всегда прав тот у кого больше прав. . Ну это по крайней мере всегда так и было. когда тайно, когда явно.. . Российский менталитет, не Европа, не Азия, а гремучая смесь. Клановость, мздоимство, продажность.. . и прочие атрибуты. Сам поднялся дави других...
Иногда ест и тот, кто работает!
Дмитрий Чернов
Жалко что таких единицы!!!Было бы в большинстве случаев,цены нашему государству бы не было!!!
правильно
Глдаваня проблема России - неуважение. Неуважение к соседу, который живет не так как ты и не хочет с тобой выпить и поделиться. Неуважение к дргуим народам. Неуважение к другим странам. Неуважение к другим мнениям. Неважение к народу сл стороны власти. Неуважение к власти со стороны народа. Неуважение к законом. Самое запбавное - неуважение законодателя собственных законов. И. в конце концов, неуважение самих себя.
ТОЧНО!!!! Перечитайте Салтыкова-Щедрина "Как один мужик двух генералов прокормил. "
Увы, это про РОССИЮ.... ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!!!!
уже десять лет в России к сожалению прав мусор ( с любыми корками принадлежностью к любой структуре)
Мария Тордия
В точку! Мой знакомый полиционер недавно заявил: "Мы(милиция) - государственные БАНДИТЫ!!"
С ГОРДОСТЬЮ заявил... Общаться перестала....
России мешает процветать ее же государство (система власти).
Крупными предприятиями руководят "пацаны-братки" тупыееее, как с ними зацветешь!
Вы совершенно правы, все разрушается через аморальность и безнравственность с молчаливого согласия медвопукинской группировки.
странно-Вы же Гуру...

Карина Кутлуева
если подобно вам будут поднимать голос против тех кто правит то никогда Россия не встанет с колен .Пока в России процветает православие---гадание---ворожба---колдуны-- спиритизм--- и всякое шарлатанство ---никто ничем не может помочь РОССИИ !!!Только БОГ может помочь если люди побросают своих идолов в огонь и обратятся к живому БОГУ на небесах --тогда ГОСПОДЬ запретит сатане править в РОССИИ --сатанинским балом --где все танцуют под его музыку идя к погибели
Ну, не всё так плохо...

Мешает отсутствие духовного воспитания и перекос приоритетов.
Но я не сомневаюсь, что с нынешним руководством страны, Россия будет мощной геополитической силой, с корпоративным строем.
и это тоже
а права, как правило, купленные, но вы абсолютно правы!
согласна с вами
В стране процветает то что преподают сверху, когда за превышение своих полномочий люди будут получать чем выше ранг тем большие сроки тогда в стране наступит порядок. Страной должен править порядочный человек, тогда нормой будет не воровство и хамство, а добропорядочность и честный труд.
кто работает - тот ест
прав кто прав - и никто не отнимет его прав
Вечные вопросы: кто виноват? что делать?
Быть или не быть?
долго думал?
вот именно что иногда
России мешает пьянство
Дураки и дороги. Вот два бича России
России мешают чиновники
Согласна
думаю это одна из проблем. вот так постепенно и прихожу к мысли что одного монарха прокормить проще чем всех наших чиновников)))
А по закону все равны. А если не работаешь, то ты бомж или богатый наследничек, при чем во втором случае, если ты не будешь работать, то быстро все свое богатство пропукаешь.
Главным препятствием процветания России являются Соединённые Штаты Америки. Мы не позволим превратиться России в мощное государство!
сейчас прав тот кто в погонах
баба с возу кобыла в курсе дела