Философия

А Вам не хотелось бы хоть иногда вернуться в беззаботное,искреннее и безкорыстное детство?

Ксения Войш
Смотря как ты воспринимаешь мир вокруг
Можно познавать весь мир вокруг с новыми Чувствами и с искренними эмоциями и мечтать всегда,
А можно стать не восприимчивым ко всему.
Все это зависит лишь только от тебя!: -)
Ольга Вишневская
Лучший ответ
Ксения Войш Мечтать я то мечтаю,вот только грустно и пусто,в детстве хоть друзья были
Каждый раз оттуда не вылазию, как с внучкой сижу. :)
хотелось бы, но ведь туда возврата нет.
Ольга Сучу
Сколько себя помню, воспринимала детский возраст как реальные ограничения в свободе выбора и ждала, когда подрасту. Подросла, хлопот прибавилось вместе с опытом, однако детство меня по-прежнему не прельщает, все-таки это ситуация, когда не хочешь брать ответственность за свой выбор.
о да!
дети -- это самые счастливые люди.
правда, ничего не мешает относиться к миру так же как и они, нужно просто захотеть.
Illusion .
Больше всего в евагелии встречается выражение с восклицательным знаком-"Не бойтесь! "С возрастом растёт и страх, а, главное, набор страхов расширяется до абсурда.
Не всегда уж оно было таким беззаботным, безкорыстным, да и искренним.
Артём Пичугин
Хочу вернуться в детство.
Виктор Капустин Приходи нянькой. :)
никогда и ни за что! опять стать маленьким бесправным существом, которого никто всерьез не воспринимает???? НЕТ!!!!
Слава Руденко
Ксения Войш Ну,знаете,меня и сейчас не воспринимают,хотя некоторые уже вроде начинают пытаться воспринимать более серьезно...
Нет! Потому как не у всех, УВЫ детство - беззаботное, искреннее и безкорыстное ...но, есть моменты, которые несомненно хотела бы вернуть! ) но, больше людей из него.. .
Олег Монета
Ксения Войш Бабушку наверное хорошо иметь )))
Олег Монета Хорошо бы её вернуть ...а автор данного фото, наверняка счастлив, что у него есть такая бабуля)
Swetlana Mohr Почему-то мне всю жизнь не хватает бабушки, с которой я пржил 14 лет.
что самое интересное, человеки становясь взрослыми считают себя умнее детей, но - это наоборот, поэтому в детстве мир воспринимается ярче (признаки настоящего счастья) , а у взрослых иллюзия достижения вершин - это достижения мертвых целей - поэтому и нет такого восприятия мира как в детстве, часто списывают на работу проблемы. Давайте жить как дети!!!!
[_Балто _]
Станьте подобно детям...
Mirlan Syiynaliev
постоянно, счастье только в детстве
Нет, более того, такая мысль меня ужасает.
Ксения Войш Неужели Вы плохо себя чувствовали в детстве?