Философия

А вам хочется в детство вернуться, хотя бы на минутку?

Хотелось бы в ту атмосферу счастья и спокойствия!! ! Когда бабушка была живая!! ! Когда родители были молодыми, красивыми, весёлыми и здоровыми! Когда у меня единственная забота была, как удрать на улицу)))) ) Когда каждый вечер мы собирались на лавочке и играли в "вышибало",в "цепи кованные",в "козла",в "чехарду",в волейбол и т. д. Никаких пакостей, курева или пьянок не было!! ! Страшилки друг другу рассказывали, потом провожали друг друга)) ) Когда все вместе ходили на индийские фильмы в клуб и рыдали, над их несчастной судьбой))) ) Но наши всегда побеждали)))))))) )
Мария Нестерова
Лучший ответ
..так я оттуда--не уходил.
Елена Казакова
Знали бы вы моё детство.... Нет, не хочется. Ни на секунду.
Dovlet Ovezov
да я и не уходил из него; -)
А зачем?
Mohmud Matnazarov
на минуту нет, если уж возвращаться. так что бы начать все сначала.
Анечка Попович
если уж вернутся то навсегда, а так смысла нет
Сухраб Ярупов
А давайте вспомним оно прошло? или всё таки нам "сказали" что прошло.
Оно ;) всегда со мной!! !
Когда хандра подкрадывается... достаю альбом и просматриваю фото, начиная с детсада и до выпускного ;) !!!
И вспомнить есть ЧТО.. чистого, светлого, .и в душе радость закрывает весь негатив настоящего ;)) !
Да! Очень хочется! ПОтому что сейчас, с высоты моего возраста, могу сказать -
ДЕТСТВО-ТО У МЕНЯ БЫЛО БЕЗЗАБОТНОЕ!!!)))))))))) )
И папа с бабушкой ещё были живы....
Туризм-2014 Uib
Ох и надавал-бы подзатыльников тому паразиту, который турнул меня в ужасно-прекрасное будущее...
почему на минутку?))))))))))))) мы там давно
Gulnaz Karzhaubekova