Философия
Стоит ли, глухому, который, еще и заткнул уши, объяснять, как прекрасна эта музыка, музыка истины....
А с чего вы решили, что то, что вы пытаетесь ему навязать, для него прекрасно, и для него это - истина? Он сам ищет свой путь, сам в свой час обретет слух. . и потом может быть он заткнул уши затем, чтобы вы не мешали ему слушать истину - такой, какой она является ему?...
стоит, потому что глухой он лишь потому что так думает... говори своим сердцем... и он услышит... и пока не будут все счастливы ты тоже не сможешь быть по настоящему счастливой... потому что мы все есть один свет... мы душа мира... он это мы... свети
Можно попытаться показать ему в танце - пока он видит, если это действительно так важно всенепременно ему объяснять
Истина есть Бесконечность, а для Неё глухие не существуют!
Прекрасную музыку истины глухой слышит уже давно - она у него внутри....
V svoem voprose Vi dvajdi sdelali cheloveka neslishashim i dvajdi skazali pro muziku, pomnite istina odna, i kajdii volen slishat', videt', chuvstvovat' ee po svoemu tak kak emu dano, a navyazannaya istina- uge ni istina... A chyata pravda...
одновременное увлечение философией и музыкой. .
(плюс затычки - отоларинголог)
Если речь идет о библейской истине, исходящей от нашего Создателя, то непременно надо. Это необходимо чтобы человек знал, от чего он отказывается и какой путь он выбрал:
"Тебя, о сын человеческий, я сделал сторожем дому Израиля. Ты должен слушать слово из моих уст и предостерегать их от моего имени. Если я скажу нечестивому: „Нечестивый, ты непременно умрёшь! “ — а ты ничего не будешь говорить, чтобы предостеречь нечестивого от его пути, то он, будучи нечестивым, умрёт в своём беззаконии, но за его кровь я взыщу с тебя. Если же ты будешь предостерегать нечестивого от его пути, чтобы он отступил от него, но он не отступит от своего пути, то он умрёт в своём беззаконии, а ты спасёшь свою душу. " Иезекииль 33:7—9
Так ведь прекрасна музыка истины, а не Ее объяснение
Возможно она ему не интересна.... эта музыка, зачем её навязывать. Об этом нникто даже и не подумал
если твоя музыка истинна, то и глухой услышит, если нет, то тренируйся..