Философия
....Исповедь... или визит к психоаналитику ?..*
исповедь и покаяние, они облегчают душевные мучения, а когда душевное состояние придет в норму, то визит к психоаналитику не понадобится я думаю, разум настолько разумный, что сможет самостоятельно сделать самоанализ и пересмотреть свои взгляды на жизненные ситуации, ценности и на жизнь в целом..
В некотором роде да, плюс возможность опять совершать "правые" дела без зазрения совести. А по большому счету урна для сброса негатива.
Есть просто 2 категории богобоязные и "верующие".
У них просто немного есть отличие в психо оценке.
Нет разницы в исповеди или психоаналитике.
просто для разных людей психоаналитик разный.
визит к самому себе.
Каждый выбирает сам. К исповеди надо быть готовой духовно. И очень ответственно подойди к этому таинству. И тут ничего скрывать, Господь лукавства не простит. А психоаналитику платим, можно и не все карты раскрыть, пусть голову по ломает, ведь каждый видит свои действия положительными, он обижен, как действует другая сторона мы не договариваем или не знаем.
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate ...)))
Вас на исповедь не пустят,
потому что у Вас лицо НЕЧЕСТНОЕ.
Pismerova Inna
Или не чистое.
И туда и туда. Только с разными целями.
Для исповеди нужна искренность, а поговорить о проблемах можно с любым человеком (который станет вас слушать) .
Искренне нам всегда больно и обидно, вот чем хуже человеку, тем больше вероятность, что он искренне обратиться к Богу...
те же яйца только в профиль!!!))
выпэй таблэтошку и успокойсо..