Приветсвую вас!!!!
они же, как говорится, такие же люди как и мы.... что у них может вызвать слёзы..?. ну вот допустим такой случай... как-то смотрел передачу с Малаховым по тв - там был случай про жизнь матери и её мальчика- сына ...мать без обеих ног плюс ко всему она и ещё практически ослепла... а пацан ей помогал и при этом ещё и учился в школе.. ещё смотрел про Умута - это нашего парня, который стал полностью парализованным и за ним ухаживала турецкая мать которая приютила его как родного... очень жаль что он уже умер - видел последний выпуск и её слезы.... многое завит от психологию или психики самого человека... я лично когда к ним прихожу ...то они часто меня успокаивают .. то есть я говорю... да вы что ? -у меня же агарофобия !!!-а он мне - никакой агрофобии у тебя нет... хотя бывало весь потом покрывался на улице и видел как улыбались проходящие мимо люди... или вот такой пример... это было давно ..."у меня же нездоровая психика!" - это я говорил одну психоаналитику, когда чувствовал, что у меня чрезмерно сильное сексуальное влечение... на что он мне ответил что это норма жизни для моего возраста, прописал амитриптилин и отправил обратно восвояси....
Вот такова истина.... ещё раз повторюсь, что многое зависит от типа личности самого врача, да и потом, тот контингент, который к ним ходит... это не социально слабые люди.... поэтому слёзы-то лить и не надо никому.
Философия
Какая жизнь может вызвать слезы на щеках психоаналитика?
Гули Дауылбаевна
Здравствуйте!
он может понимать главенство бессознательного "Оно", но сделать ничего не может со своим "Я"
мой прописанный второй шаг, вызывал ужас в глазах психологов и слезы у себе подобных во время групповой терапии, когда я его зачитывала
КОГДА ОН ПОЙМЁТ, ЧТО фРЕЙД В рАСИЕ НЕ РАБОТАЕТ
Был такой святой Джидду Кришнамурти...
Его жизнь вызывает слезы у многих психоаналитиков. По факту.
Можно почитать его труды и о жизни.
его собственная. все остальное вряд ли впечатлит его столь же сильно
Луковая
Отсутствие клиентов.
Всмысле какая? Хочешь ответ? Плохая, но плохая это как? Для какого-то человека, это то что у него еды нет, другого крыши, 3 машину сломали, 4 подарили на день рождение не ракету