Философия
В чём простая, но ...глубокая Мудрость?
будь спокоен, не смотря ни на что и все будет нормально-спокойно
Мудрость в простоте, в жизнью обладании,
А также в красоте, в доброте, в деяниях :-)
Все когда-нибудь закончится, а значит не имеет особого смысла.
Прекращение борьбы — это простая, но глубокая мудрость отдаваться, а не сопротивляться течению жизни. Единственное место, где вы можете ощущать течение жизни, — это Настоящее Мгновение, поэтому прекратить борьбу значит принять настоящее мгновение безусловно и безоговорочно. То есть оставить внутреннее сопротивление тому, что есть.
Все решения лежат на поверхности.
в том, что все, что тебе нужно всегда у тебя... стоит лишь убрать наносное... и ты у видишь истинное... здесь и сейчас... БОГ это ты... свети))))
... не отрекаются любя....
БУДЬ СОБОЙ! во
Тот, кто в сердце своём тайны духа познал,
тот читает в сердцах, кто б пред ним ни стоял.
Сам он - море, ныряльщик и жемчуг!
Вникни в мудрость того, что сейчас я сказал.
О. Хайям.
Сам он - море, ныряльщик и жемчуг!
О. Хайям.
-Мудрость=(Разум+Духовность).. .
глубина ее зависит от ее Обьема.. .
(мудрость не материальна)
глубина ее зависит от ее Обьема.. .
(мудрость не материальна)
Да по сути в простоте вещей !
Несколькими словами сказать много.... признать разум как то, что управляет всем при помощи всего... .
Мудрость молчалива.... Мудрость – это когда мы перестаем слушать и начинаем прислушиваться....
Анна Шаравина
-Значит Мудрость- только для Себя?
А не тормоз ли это для мудрости?
Тогда как она выросла- из самой Себя, если нет роста?
А не тормоз ли это для мудрости?
смысл создания Мира в вашей Душе!! !
ради этого, Бог Мир и создал!!!