Философия
Что для вас ДВЕРЬ ---ВЫХОД или ВХОД ???
Проём в стене. )))
Не надо жалеть о прошлом. Но… порой бывает ностальгия…
И я живу настоящим, и ценю все, что имею – и не закрываюсь от будущего. Но бывают дни, когда хочется открыть дверь в прошлое и глянуть хоть одним глазком на себя “ту”, “другую”… и побыть ней вновь всего несколько мгновений… а потом вернуться в “сегодня” и улыбнуться, и расправив плечи идти вперед забыв о прошлом… забыв лишь до того момента, пока оно вновь не постучится в закрытую (но ведь не наглухо) дверь…

как правило вход
Смотря с какой стороны находишься.... (например - дверь в туалет)
дверь - это конечно же вход в иной мир, в другое состояние, другие эмоции и чувства, его можно сравнить с поиском чего-то интересного, увлекательного, здесь и приключения, и романтика, и неведомые страхи и блуждания в вечном поиске себя и главное, чтобы дверь не вела в тупик.
Акмал Тураев
Добрый вечер, Юленька, рада тебе )))
дверь - это дверь
переход
а вход-выход смотря откуда куда переходишь
переход
Дверь, Зверь, Сверь, Тверь.
Где вход там и выход, где выход там есть вход!
вход.
в двири главнайе штобы ана аткрывалась и закрывалась
Дверь я есть сам.. . )
для меня ВХОД))
Даерь это всегда вход и обязательно выход.
Смотря что я хочу сделать - выйти или зайти :)
Ещё один предмет с помощью которого можно задать глубокий философский вопрос)
дверь это истина т. к открывается только в одну сторону