Философия

счастье заслуживают?

& Владимир &
Счастье притягивается как магнитом к людям, расположенным к нему. Если человек идет к счастью и открыт для него, то он и заполучает его. Про таких людей говорят солнечные, т. к. они внутренне светятся от счастья, как будто порхают, не чувствуя земные тяготы. Они жизнь видят несколько иначе, они настолько позитивные, жизнерадостные.

Если человек наоборот отворачивается от счастья, постоянно ноет, всем недоволен и живет явно не по совести, ущемляя других своими поступками, то и счастье от него ускользает. Он просто перестает видеть дорогу к счастью, слишком озабочен своими злыми делишками.
Татьяна Баньковская
Лучший ответ
кто ему служит - заслуживает, кто добывает - обладает )
а вообще стихи ж мудрые.
и родившись в шоколаде. . можно не нажить привычки чувствовать себя счастливым
щастие вокруг. .
и тока не спугни его.. . своими " заслугами"...
нет им наказывают
D=
Dаше4К@ =)
да. И иногда служба - пасивна ( необходимо удержаться от глупостей )
Заслужить его нельзя, но можно сделать все, чтобы оно не прошло мимо тебя. . Представь, что ты идешь по дороге жизни, а где-то по этой же дороге идет твое счастье - будешь крутить головой по сторонам, можешь его просмотреть, ведь оно так мимолетно.. . Поэтому смотри перед собой и раскрывай объятия тому, кто встречается тебе на твоем пути, каждый может оказаться твоим счастьем :-)
& Владимир & Привет, Гарри!!:)) и спасибо:)