Мне всегда хотелось писать письма человеку, самому важному и дорогому. Тому кто будет чувствовать как я, думать как я и понимать все те пустяки и незаметные на первый взгляд вещи из которых и состоит наша жизнь. . Страшно, когда писать некому, некуда и незачем.. . Иногда по ночам мне страшно осозновать, что своими мечтами, идеями и радостями просто не с кем поделиться.. . Тогда я теряю смысл думать.. . и правда.. . зачем тебе мечты, чувства и желания если они не кому не нужны? Жить для себя? незнаю.. . люди и без того слишком часто так поступают.. .
Ты не поверишь, но я никогда не писала писем ...и даже незнаю с чего начать.. . с извенений? да вроде не за что.. . С сожалений? это и так всем ясно.. . по правде сказать я даже незнаю что заставило меня сесть написать тебе это письмо.. . наверное то что я первый раз в жизни боюсь заглянуть тебе в глаза.. . Я очень устала.. . устала быть казаться веселой, невозмутимой и нужной для всех и в то же время никому.. . Я тоже человек, хоть и весьма странный.. . Так иногда хочется, сорваться с места и уйти, туда где тебя никто не знает.. . если бы ты только знал как я УЖЕ боюсь что наше с тобой общение.. . глупая наверное, наивная.. .
Я все еще твой друг.. . и знаю что ты тоже остался моим другом.. . Порой я начинаю думать о тебе больше чем о...
Философия
Когда не знаешь зачем, то и незачем?
Владимир Замуруев
Интересный ответ. А почему Вы никогда не писали писем? Даже в школе? Здравствуйте, Ангел:) Или это отрывок из произведения? А из какого - не подскажите?
То и не треба....:))