Философия

Верите ли Вы в то, что имя человека влияет на его характер и его судьбу? )))

Ирина Стерн
В какой то степени да. Объясню: Вы задумывались что такое звук? А ведь он тоже порождает определенного рода вибрации, которые влияют на человека. С самого рождения нас называли по имени - таким образом под влиянием вибраций, порожденных этим сочетанием звуков формировались те или иные качества.. .
З. Ы. ученые уже давно установили какой звук на какое качество влияет, таким образом, если Вы хотите изменить судьбу поменяйте имя, или попросите чтобы Вас называли псевдонимом (ведь характер тоже определяет судьбу) .
Это вкратце.
Елена Фадеева
Лучший ответ
Это один из многих факторов, влияющих на судьбу человека.
Нет.
Xxx ///////
Наврядли.. . иначе все были бы Даши одинаковы, Оли, иры отличались бы от Ань
Татьяна Пискун
скорее - соответствует. когда имя не соответствует - человеку дают другое (духовное) имя
Разве что Ангел, святой, в честь которого человека назвали помогают человеку, но судьбу свою каждый человек сам творит (с Божьей Помощью, конечно!... Но и свобода от Бога дана!)
Знаешь Алистана, самое страшное, пожалуй, что оно влияет на нас не зависимо от того верим мы в это или нет.. .
И даже больше, на нас влияют не только наши имена, но Имена близких, друзей, и даже случайных встречных.. .
И говоря Имя, Я имею введу не только имя, и даже не фамилию и отчество, имя человека - это каждое слово.. . и именно поэтому "все Даши" не похожи друг на друга.. .
И пожалуй именно по этому считается, что если говорить "все будет хорошо", то все действительно будет хорошо.. .
$}