Философия
Как часто знание жизни мешает быть реалистом?
Знание жизни, скорее, мешает быть оптимистом.
Только эллюзия не отрожает реальности а значит не знание жизни. Знать мало а пройти на опыте и есть претворить в реальность на момент сейчас.
Это когда человек думает, что возраст дает ему какие-то дополнительные права в этой жизни.
Кстати, я абсолютная реалистка ие сли я сказала, что это самый большой кусок сыра и что он уже мной оплачен, а сказала я это два года тому назад, то так оно и есть. Я просто масштабы себе плохо представляла, к тому же реверансы мастрехоста, меня с толку сбили, я просо не понимала чего от меня хотят, но вот, что они спонсировали Панайотова, бабушку которого я на дежурстве заменяла - это я знала, скажем так.. . с 2005 -го август месяц, так что о том, что у них есть свои интересы у нас и скорее всего интересы родственные и земляческие - это было ясно.
Вот такие вот развороты своеобразные.
А я просто не понимаю этого инфантилизма и гностических фокусов, если давно по интернету шуршит "Как будет выглядеть мастерхост"
Кстати, да! А КАК будет выглядеть в этой истории мастерхост, если проза на нем? Ну, как минимум, была.
А вот я знаю, как он будет выглядеть ППЦ, просто как не хорошо будет выглядеть.
Вот такие вот развороты своеобразные.
по-моему знание жизни и её объективная оценка являются атрибутами реалистов.. . так что не мешает...
Знаешь что будет дальше, нереально ты что экстрасенс (скажут тебе некоторые).
Как раз наоборот не мешает, а создает эту реальность здесь и сейчас, то есть очень быстро и эффективно