Философия

Как часто знание жизни мешает быть реалистом?

Татьяна Ревер
Татьяна Ревер
58 374
Знание жизни, скорее, мешает быть оптимистом.
ИК
Илона Комарницкая
39 148
Лучший ответ
Только эллюзия не отрожает реальности а значит не знание жизни. Знать мало а пройти на опыте и есть претворить в реальность на момент сейчас.
Это когда человек думает, что возраст дает ему какие-то дополнительные права в этой жизни.

Кстати, я абсолютная реалистка ие сли я сказала, что это самый большой кусок сыра и что он уже мной оплачен, а сказала я это два года тому назад, то так оно и есть. Я просто масштабы себе плохо представляла, к тому же реверансы мастрехоста, меня с толку сбили, я просо не понимала чего от меня хотят, но вот, что они спонсировали Панайотова, бабушку которого я на дежурстве заменяла - это я знала, скажем так.. . с 2005 -го август месяц, так что о том, что у них есть свои интересы у нас и скорее всего интересы родственные и земляческие - это было ясно.

Вот такие вот развороты своеобразные.
А я просто не понимаю этого инфантилизма и гностических фокусов, если давно по интернету шуршит "Как будет выглядеть мастерхост"

Кстати, да! А КАК будет выглядеть в этой истории мастерхост, если проза на нем? Ну, как минимум, была.
А вот я знаю, как он будет выглядеть ППЦ, просто как не хорошо будет выглядеть.
по-моему знание жизни и её объективная оценка являются атрибутами реалистов.. . так что не мешает...
И!
Иван !!!!!!!!
9 249
Знаешь что будет дальше, нереально ты что экстрасенс (скажут тебе некоторые).
Как раз наоборот не мешает, а создает эту реальность здесь и сейчас, то есть очень быстро и эффективно