Философия

как жить в продажном мире

По - философски, с юмором на губах... Всё Принимая, что Есть... с Радостью и Болью.... с раскрытыми ладошками... с сердцем впереди.... а умом позади...
Максим Лапшин
Лучший ответ
тоже торгуй
***** *****
Создайте "свой мир"...и живите... по "своим правилам"...так многие живут..
в пути потеряно притворство..., здесь не пристойно быть таким.. .
вот эпиграмма для потомства...: "раб чрева, мне ни господин. "...
Трудно жить тем, кто ощущает себя чужими в этом мире. .
В сумрачно-материальном мире, который лежит у ног мамона. .

Как жить? Или приспосабливаться, и служить мамону вместе с остальными, или быть изгоем, белой вороной, или.. найти таких же, как и ты..
на проценты и на пересортице...
Пётр Смирнов
Покупать то, что необходимо.. .
Торговать.
Живем же, и представь неплохо.
Поскольку не все продается и покупается,
есть несколько составляющех которые продать и
купить нельзя - ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДА, ВЕРА.
Жандос Садуов
находить людей, которые на этом не зациклены
вполне реально
Добро пожаловать во взрослый мир. )))
Adnan Karabulut
))))))Гм.... Ну другого-то нет.... Придется выкручиваться....
Murad Rzaev
Попробуй передти на другую сторону дороги
Сеньорита надо быть камуникабельной.!
Адмир Балкаров
Трудно, но тем не менее возможно. Окружите себя надежными, верными и преданными людьми. Ищите не яркую обложку с внутренней пустышкой, а лучше невзрачных с виду (без показухи и горделивости не в меру) и нацеленных на дело без всяких корыстных заморочек и выкрутасов.
В мире много путей, какой из них выберете вы, какой дорогой по нему пойдете только вам решать.

Как жить? Не продаваться самому и быть выше всякой продажной мерзости, оставаться верным себе и Богу.
продавай, покупай, торгуйся
Катя Сичкар
Продолжать заключать Сделки... с собой и Миром... В результате
все равно Банкрот!
Зарина Шиман
Следите за "наваром"
В каске..
Воспитывать честных детей, чтобы будущее было не продажным!!!